Страница 9: Психиатры в Киеве

Врач Психиатр Здорик Федор Алексеевич на Doc.ua
Здорик Федор Алексеевич
Доктор медицинских наук
31год опыта
Врач-психиатр высшей категории, доктор медицинских наук, имеет огромный опыт в лечении различных психических нарушений, бредовых расстройств, зависимостей и т.д.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Психиатр, Психотерапевт Мухоморов Андрей Евгеньевич на Doc.ua
Мухоморов Андрей Евгеньевич — специалист-психиатр, проводит лечение депрессии, панического расстройства, агорафобии, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений сна, шизофрении и бредовых расстройств, шизотипического расстройства, биполярного аффективного расстройства.
Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Семенищ Андрей Викторович на Doc.ua
Андрей Викторович проводит комплексную терапию психических расстройств, неврозов, депрессий. Помогает избавиться от никотиновой, алкогольной, других зависимостей, проводит лечение избыточного веса. Владеет спектром современных методик преодоления влечения к никотину, алкоголю.
Врач Психиатр, Педиатр Шершкина Арина Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии и педиатрии. Проводит консультативный прием, профилактику, диагностические исследования. Лечит такие заболевания и патологии, как: анорексия, биполярное аффективное расстройство, генерализованное тревожное расстройство, депрессия, заикание, умственная отсталость и другие. Ведет прием детей от 3-х лет
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Мухаровская  Инна Романовна на Doc.ua
Мухаровская Инна Романовна
Доктор медицинских наук
Специалист работает с такими проблемами, как тревожные и депрессивные состояния, психосоматические расстройства, психотравматические и стресс-ассоциированные расстройства, кризисные ситуации, психологическая дезадаптация в сложных жизненных обстоятельствах, потеря и горе, кризис здоровья, экзистенциальный кризис, профессиональный кризис, эмоциональное выгорание, трудности в межличностных отношениях, личностное развитие, самопознание и самоопределение.
Врач Психиатр, Нарколог, Психиатр-нарколог Лозенко Сергей Петрович на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: генерализованное тревожное расстройство (тревожность, депрессия); посттравматический стресс (и эмоциональные ямы); биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз); депрессия, шизофрения , эпилепсия, инволюционные психозы, алкоголизм, наркомания
Врач Нарколог, Психотерапевт, Психиатр Ясько Михаил Витальевич на Doc.ua
Врач психиатр, нарколог с внушительным стажем работы. Специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, психических нарушений и расстройств. Занимается разработкой реабилитационных программ для людей с зависимостью любого характера.
Врач Семейный врач, Психиатр Серденюк Юлия  Викторовна на Doc.ua
Врач с обширной практикой лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Имеет большой опыт успешного лечения детских болезней. Специализируется на трудных случаях с использованием нестандартных подходов к диагностике и лечению. Ищет истинные причины болезни с учетом наследственности и образа жизни. Применяет международные методики и авторские схемы лечения. Сторонник задействования внутренних сил организма и потенциала здорового образа жизни
Врач Психиатр Каминская Елена Владимировна на Doc.ua
Врач психиатр. Специализируется на диагностике и дифференциальной диагностике. Составляет план лечения. Лечит тревожные расстройства, панические атаки, невротические расстройства, биполярное-аффективное расстройство, шизофрению, галлюцинации различной этиологии
«Ангелия»
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкийм. Позняки
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
Врач Психиатр, Психотерапевт Гаргаун  Владислав Анатольевич на Doc.ua
Врач психиатр, психотерапевт при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических и психиатрических состояний и заболеваний.
Центр Петра и Павла, клиника лечения алкоголизма
ул. Николая Голего, 5 на карте