Страница 9: Психиатры Киева

Врач Нарколог, Психиатр, Сексопатолог Иванов Александр Владимирович   на Doc.ua
Александр Владимирович специализируется на психиатрии, наркологии, сексологии. Врач решает такие проблемы, как: усталость, тревога, плохое настроение, снижение концентрации и работоспособности, плохой сон, нарушение аппетита, снижение либидо. Занимается лечением зависимостей всех видов.
Врач Психиатр Шкляревская Оксана Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении разных психологических, психиатрических состояний. Врач применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, используя различные методики терапии таких заболеваний, как: невроз, депрессия, стресс, расстройство самооценки, сна
Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шевченко Лилия Анатольевна на Doc.ua
Лилия Анатольевна осуществляет телефонное консультирование кризисных состояний, предоставляет психологическую помощь пациентам. Занимается комплексным лечением в амбулаторных условиях, как медикаментозного, так и психотерапевтической интервенцией. Лилия Анатольевна автор 48-ми научных работ и 2-х авторских свидетельств.
Врач Психиатр Здорик Федор Алексеевич на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Врач-психиатр высшей категории, доктор медицинских наук, имеет огромный опыт в лечении различных психических нарушений, бредовых расстройств, зависимостей и т.д.
Врач Психиатр Савченко Юлия Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на детской психиатрии. Проводит консультации по решению социальных вопросов, назначения государственной социальной помощи по состоянию здоровья, инклюзивного и индивидуальной форм обучения, оформления индивидуальных программ реабилитации, назначение психотропных препаратов, выдачу справок для ИРЦ, обучение
Врач Психиатр, Психотерапевт Гаргаун  Владислав Анатольевич на Doc.ua
Врач психиатр, психотерапевт при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических и психиатрических состояний и заболеваний.
Врач Психиатр Прима Инна Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на гипнотерапии (классический и регрессионный гипноз, гипноанализ), индивидуальной и групповой гипнотерапии. Занимается обучением аутотренинга, самогипноза. Принимает пациентов возрастом от 15 лет. Работает с реакциями горя (потеря близких людей, развод, расставания), зависимостями - табакокурение, айкос, игровая, пищевая, любовная, нарушенияями пищевого поведения, депрессией
Врач Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт Шавлукевич Ната Ярославовна на Doc.ua
Практикующий врач-психиатр и психотерапевт высшей категории, специализируется на аналитически ориентированной психотерапии, лечении заболеваний нервной системы при помощи рефлексотерапевтических методик.
Врач Психиатр Олефиренко Анатолий Николаевич на Doc.ua
Анатолий Николаевич ведёт приём взрослых и подростков с 15-ти лет. Лечит: депрессивные и тревожно-депрессивные состояния у мужчин и женщин в т.ч. панические атаки, алкогольная зависимость и связанные с ней психосоматические расстройства органические поражения головного мозга сосудистого генеза и связанные (сопутствующие) расстройства психоневрологического характера, невротические расстройства психосоматического характера, нарушения поведения у подростков в виде невротических и неврозоподобных состояний, астенические и тревожно-депрессивные состояния после перенесённой коронавирусной инфекции, психосоматические расстройства у женщин в период менопаузы и перед климактерические состояния.
Врач Психиатр Акулинин Владимир на Doc.ua
Доктор специализируется психиатрии. Проводит психиатрическое консультирование. Лечение психотических, невротических, биполярных, депрессивных расстройств, нарушений сна, навязчивых состояний, психосоматических заболеваний, ипохондрических, конверсионных расстройств