Врач Психиатр Самойленко Андрей Михайлович на Doc.ua

Отзывы о враче Самойленко Андрей Михайлович

Врач-психиатр, детский психиатр, гипнотерапевт, ведущий специалист по РПП (расстройствам пищевого поведения) таким как: нервная анорексия и булимия, компульсивное переедание, лишний вес в результате психогенного переедания или обжорства. Консультирует пациентов с пищевыми расстройствами, зависимостью от еды, тревожным состоянием
«Xenium» — центр лечебного ксенона
Консультация психотерапевта (1 час) 1100 грн; Консультация психотерапевта повторная (в течении 2х недель) 850 грн; Консультация психотерапевта + тестирование (1,5 часа) 1600 грн.
ул. Московская, 27на карте
Печерскийм. Арсенальная
БАЛАНС центр диетологии и психотерапии
ул. Терещенковская 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Тетяна 27 Сентябрь 2021
Самая высокая оценка доктору и клинике! Доктор - профессионал высочайшего класса! Клиника очень комфортабельная.
Богдан 24 Сентябрь 2021
Перше враження дуже позитивне, дуже кваліфікований лікар. Рекомендую звертатися до лікаря
Юлия 16 Сентябрь 2020
Очень понравилась консультация доктора, вдумчивый специалист, все расспросил и дал свои рекомендации. В целом осталась довольна визитом
Катерина 22 Июль 2020
Доктор очень положительный и открыто отвечал на все поставленные вопросы, внимательно слушал, помог проанализировать ситуацию, выписал лекарства.
Анна 04 Июль 2020
Лікар вислухав проблему, призначив лікування, ми задоволені.
Евгения 25 Июнь 2020
Доктор назначил прогрессивное лечение, поставил правильный диагноз, на приеме было комфортно. Рекомендую.
Юрий 25 Июнь 2020
Очень внимательный доктор, уделил достаточно времени и выслушал мою проблему. Нареканий нет
Анна 12 Июнь 2020
Все сподобалось, ставлення лікаря до пацієнта. Уважно поставився, вислухав проблему. Допоміг розв'язувати наше питання.
Софія 22 Май 2020
Лікар знає свою справу, комфортно спілкуватись.
Анастасия 24 Апрель 2020
Доктор позитивный. Провел хорошую консультацию.
chevron_left 1 2 3