Врач: Щербакова Ирина  Сергеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Щербакова Ирина Сергеевна

Психиатр, Психотерапевт, Сексопатолог

Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов. еще

Медицинский центр Олега Колибабы
Стоимость указана за 1 час. Прием сексопатолога - 700 грн.

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик

от 800 грн

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело», г. Киев (2009 г.);
  • интернатура на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца по специальности «Внутренние болезни», г. Киев (2011 г.);
  • специализация «Психиатрия» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.);
  • специализация «Сексопатология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2013 г.).

• методики лечения психиатрических, психологических и сексологических заболеваний и состояний.

• Аноргазмия
  • Анорексия
  • Бессонница
  • Булимия
  • Депрессия
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Миастения
  • Нарушение семяизвержения
  • Неврастения
  • Невроз

Мне все понравилось на консультации, доктор выслушала все мои жалобы, прописала адекватное лечение.

Анна, 05.01.2019

Врач очень понравилась. Будем и дальше у нее лечится.

Татьяна, 03.12.2018

Доктор профессионал своего дела, сразу видит корень проблемы, подсказывает как можно решить проблему.

Татьяна, 19.11.2018

Лікар чудовий, прийом пройшов дуже добре, дякую за професійність лікаря.

Олена, 25.10.2018

Все сподобалось, лікар призначив лікування, всім задоволена.

Таміла , 18.10.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Сексопатолог,Психотерапевт

Печерск