Щербакова Ирина  Сергеевна

Щербакова Ирина Сергеевна

Без категории
Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов.
Медицинский центр Олега Колибабы
Стоимость указана за 1 час. Консультация пары психологом- 1500 грн.
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело», г. Киев (2009 г.);
  • интернатура на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца по специальности «Внутренние болезни», г. Киев (2011 г.);
  • специализация «Психиатрия» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.);
  • специализация «Сексопатология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2013 г.).

методики лечения психиатрических, психологических и сексологических заболеваний и состояний.

Андрей 20 Март 2021
Уже не в первый раз обращаюсь к Ирине. В целом, за жизнь было два периода когда нервы были на пределе. Врач помогла выйти из них и при этом не было навязывания сеансов и лишних разговоров. Первый раз все решилось за пять посещений, второй за три. Все было четко и по делу, организм и нервы начали работать как часы. В этот раз обратился, так как возникли проблемы по гастроэнтерологии на нервной почве, все как и в прошлые разы было на уровне. Все объяснили, подсказали что делать, назначили лечение. Врача очень рекомендую!
Катерина 21 Январь 2021
Дуже хороший, чуйний спеціаліст!
Пиннис 09 Январь 2021
Доктор очень профессиональный, очень грамотный. Понимал ситуацию с которой я обращался. Буду приходить еще.
Аноним 18 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, имеет профессиональный подход. Приём понравился.
Екатерина 15 Февраль 2020
Хороший, квалифицированный специалист.