Расписание на:
Врач: Щербакова Ирина  Сергеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Щербакова Ирина Сергеевна

Психиатр, Психотерапевт, Сексопатолог

Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов. еще

Медицинский центр Олега Колибабы
Стоимость указана за 1 час. Прием сексопатолога - 700 грн.

ул. Крещатик, 44 в. На карте

Печерский , м.Театральная, м.Крещатик

от 800 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело», г. Киев (2009 г.);
  • интернатура на базе Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца по специальности «Внутренние болезни», г. Киев (2011 г.);
  • специализация «Психиатрия» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2012 г.);
  • специализация «Сексопатология» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2013 г.).

• методики лечения психиатрических, психологических и сексологических заболеваний и состояний.

• Аноргазмия
  • Анорексия
  • Бессонница
  • Булимия
  • Депрессия
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Миастения
  • Нарушение семяизвержения
  • Неврастения
  • Невроз

Внимательный доктор, выслушала. Кажется, хороший специалистом, сразу назначила лечение.

Андрей, 28.05.2019

Это был ужаснейшей прием. Доктор вместо часа просидела со мной 35 минут, из которых 15 минут она заполняла документы. Все остальное время доктор занималась тем, чтобы назначить повторный визит и продавать свои услуги. Своим пациентом доктор не занималась. За что я заплатила такие деньги не понимаю.

Анонимно, 15.03.2019

Прийом був проведений вчасно, кваліфіковано.

Алена, 12.03.2019

Мне всё очень понравилось, очень приятная доктор, очень квалифицированная. Всё прошло хорошо на консультации, мне понравилось, всё отлично, я осталась довольна приемом.

Мария, 07.03.2019

Мне все понравилось на консультации, доктор выслушала все мои жалобы, прописала адекватное лечение.

Анна, 05.01.2019

Психотерапевт,Психиатр

с. Подгорцы,Куреневка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Сексопатолог,Психотерапевт

Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Сексопатолог

Шевченковский,Голосеевский