Щербакова Ирина  Сергеевна

Отзывы о враче Щербакова Ирина Сергеевна

Без категории
Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов.
Медицинский центр Олега Колибабы
Стоимость указана за 1 час. Консультация пары психологом- 1500 грн.
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Андрей 20 Март 2021
Уже не в первый раз обращаюсь к Ирине. В целом, за жизнь было два периода когда нервы были на пределе. Врач помогла выйти из них и при этом не было навязывания сеансов и лишних разговоров. Первый раз все решилось за пять посещений, второй за три. Все было четко и по делу, организм и нервы начали работать как часы. В этот раз обратился, так как возникли проблемы по гастроэнтерологии на нервной почве, все как и в прошлые разы было на уровне. Все объяснили, подсказали что делать, назначили лечение. Врача очень рекомендую!
Катерина 21 Январь 2021
Дуже хороший, чуйний спеціаліст!
Пиннис 09 Январь 2021
Доктор очень профессиональный, очень грамотный. Понимал ситуацию с которой я обращался. Буду приходить еще.
Аноним 18 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, имеет профессиональный подход. Приём понравился.
Екатерина 15 Февраль 2020
Хороший, квалифицированный специалист.
Алиса 03 Февраль 2020
Доктор очень профессиональная, сразу видит проблему человека, объясняет специальные упражнения, которые действительно помогают. Приёмом очень довольна.
Николай 16 Декабрь 2019
Все идеально, все четко.
Катерина 27 Ноябрь 2019
Хороший доктор. Очень все понравилось, подробно объяснил. Будем работать над собой.
Любовь 24 Октябрь 2019
Доктор квалифицированный человек. Достаточно приветлива, располагает к раскрытости и вызывает доверие.
Иванна 23 Август 2019
Очень нравится, буду лечится и рекомендовать только её! Очень добрый и светлый человек, а главное понимающая и всегда готова помочь.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right