Первый частный кабинет психиатрии и психотерапии Dr. Zhyvago

Первый частный кабинет психиатрии и психотерапии Dr. Zhyvago

Клиника
add_box Психиатрия Психотерапия ... еще
Наша команда, преданных своему делу, психиатров и КПТ-психотерапевтов оказывает персонализированную и отзывчивую помощь пациентам. Каждый имеет уникальные потребности и переживания, и мы формируем индивидуальный план лечения для решения этих специфических запросов, учитывая лучший международный опыт и современные рекомендации.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
г. Киев, ул. Герцена 17/25, вход со дворана карте
Шевченковский м.Дорогожичи м.Лукьяновская

Приглашаем в нашу лицензируемую частную медицинскую практику психиатров и психотерапевтов, где мы проводим консультации по вопросам ментального здоровья высочайшего качества для подростков и взрослых. Наша профессиональная команда специализируется на предоставлении участливой, основанной на доказательной медицине помощи, которая призвана удовлетворить индивидуальные потребности каждого пациента.

Мы знаем, что поиск помощи при ментальных проблемах часто сложный и бурный. Именно поэтому мы предлагаем как очные так и онлайн консультации, чтобы предоставить нашим пациентам гибкость, необходимую для получения помощи, в которой они нуждаются. Онлайн консультации проходят на удобных и простых для использования платформах, чтобы вы могли получить нашу качественную консультацию комфортно и безопасно в любой точке Мира. Наши очные консультации проходят в удобной и комфортной среде, поэтому вы можете быть уверены, что получите всю необходимую поддержку и достаточное время и внимание специалиста. Наша клиника удобна для доступа людей с особыми потребностями, а в случае необходимости, наш врач может выехать к вам домой. В нашей клинике мы специализируемся на лечении широкого круга психических расстройств, включая тревожные и посттравматические расстройства, нарушения настроения (БАР, депрессии и т.п.), расстройства личности (граничное, диссоциативное, нарцистическое и т.п.), психотические расстройства, расстройства пищевого поведения и многие другие.

Наша команда психиатров и психотерапевтов имеет многолетний опыт работы с пациентом от 12 до 95 лет и организована, чтобы оказывать высококачественную помощь для преодоления вызовов вашего ментального здоровья. Наш подход заключается в сотрудничестве и клиент-центрированности, что означает, что мы работаем вместе с вами, рядом с вами и для вас, чтобы достичь высоких результатов лечения, которое отвечает вашим потребностям и целям. Мы предлагаем ряд основанных на доказательных исследованиях услуг, как когнитивно-поведенческая психотерапия, психодиагностика в том числе РДУГ, аутизма у взрослых и подростков, подбор медикаментозной терапии, психокоррекция и другие, чтобы вы были уверены в получении наилучшей помощи международного уровня.

Мы контролируем каждый этап лечения, чтобы вы чувствовали себя безопасно и комфортно, когда ищете и получаете помощь на пути к психическому здоровью.

В заключение, наш медицинский кабинет опытных психиатров и психотерапевтов проводит высококачественные консультации по психическому здоровью для детей от 12 лет и взрослых. Наши консультации доступны как очно, так и онлайн. Наша команда имеет своими ценностями предоставление участливой, принимающей и базированной на доказательной медицине помощи, направленной на удовлетворение ваших индивидуальных потребностей и целей. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы сделать первый шаг к здоровой и качественной жизни!