Страница 10: Психиатры в Киеве

Врач Психиатр Найда Артём Витальевич на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Проводит консультативный прием, диагностику психических нарушений, назначает схемы медикаментозного лечения в соответствии с современными стандартами психофармакологии, повторную консультацию с динамическим контролем эффективности терапии, психологическое консультирование, формирование базовых навыков психогигиены, психопатологическую диагностику с использованием шкал и проектных тестов, сеанс индивидуальной психотерапии
Врач Психиатр Нетрусова  Светлана Григорьевна на Doc.ua
Светлана Григорьевна занимается лечением заболеваний и расстройств психического генеза: панические атаки, биполярное расстройство, депрессии, фобические расстройства, тревожные состояния, шизофрения и т.д. Светлана Григорьевна опубликовала 23 работы в различных научных журналах. Врач стажировалась на курсах по психиатрии, проводимых в Корнельском университете в г. Зальцбург, Австрия, также участвовала в многочисленных научных отечественных и международных симпозиумах, конгрессах, и научно-практических конференциях по психиатрии, психотерапии, неврологии
Врач Психиатр Стрельцова Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств: расстройства настроения, расстройство мышления, расстройства поведения, пищевые расстройства, болезни зависимостей, невротические расстройства, психосоматические расстройства
Врач Психиатр, Психотерапевт Гринчук Валерия Алексеевна на Doc.ua
Психиатр, психотерапевт. Занимается проведением консультирования по вопросам лечения депрессии, пограничных состояний, включая посттравматические стрессовые расстройства, кризисных состояний, психосоматических расстройств при органическом поражении головного мозга различной этиологии в том числе, вследствие употребления алкоголя.
Врач Психиатр, Психотерапевт Осадчий Александр Витальевич на Doc.ua
4.5
Александр Осадчий является квалифицированным психологом и психотерапевтом, гештальт-терапевтом, доктором с богатым клиническим опытом психотерапевтической и психиатрической практики, автором множества статей, публикаций, книг по вопросам психологии и психотерапии. Также Александр Осадчий вел передачу "Я все про тебя знаю" на телеканале "Интер".
Врач Психиатр, Психотерапевт Моргун Светлана Васильевна на Doc.ua
4.0
Доктор специализируется психиатрии и психотерапии. Проводит диагностику психических и поведенческих расстройств, медикаментозное лечение, индивидуальную и семейную психотерапию. Лечит такие заболевания и патологии, как: шизофрения. шизотипическое расстройство и другие
Врач Нарколог, Психиатр Пострелко Валентин  Михайлович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Валентин Михайлович - врач нарколог, психиатр, профессор. Проводит первичный прийом, консультации, постановку диагноза, детоксикационную терапию. Специализируется на шифровании, кодировании от алкогольной и табачной зависимостей, коррекции медицинской терапии, лечение психических расстройств, посттравматических расстройств, стрессовых расстройство у военных и гражданского населения, растройство сна и др.
Врач Психиатр Сапон Дарья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется лечении расстройств невротического спектра (в т.ч. тревожно-депрессивных, обсессивно-компульсивных, генерализованных тревожных расстройств; панических атак, фобий, психосоматических заболеваний, а также расстройств адаптации; сексуальных дисфункций; нарушений пищевого поведения (анорексия, булимия)
Врач Нарколог, Психиатр Карнацевич Ольга Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии и психиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Нарколог, Психиатр Отрощенко Петр Александрович на Doc.ua
Врач второй категории
Пётр Александрович лечит расстройства психики, депрессивные и тревожно-депрессивные состояния, наркотическую зависимость, астенические и тревожно-депрессивные состояния после перенесенной коронавирусной болезни