Бровары
Врач Психиатр Матвиенко Жанна Игоревна на Doc.ua

Отзывы о Матвиенко Жанна Игоревна

Консультация от2700 грн
Психиатр. При лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических состояний и заболеваний. Врач постоянно проходит курсы тематического усовершенствования, посещает медицинские научно-практические конференции, мастер-классы
Отзыва

Проверенные отзывы о враче отзыва

МК 13 Июль 2024
Прийом пройшов комфортно, безпечно, від лікаря не було жодного зайвого нетактовного  запитання. Лікар абсолютно професійний, одразу створила план дій. Було проведено аналіз мого запиту до прийому, було класне опитування, аналіз того що я сказала. Дуже добре що мені дали можливість тримати з лікарем звʼязок, на випадок запитань під час лікування і взагалі для контролю мого стану, мені були виписані медикаменти. Це дуже приємно, це високий рівень турботи та безпеки також. Лікарем дуже задоволена
Сергій 06 Июнь 2024
Сподобався лікар. Візит пройшов просто чудово.
Ольга 23 Май 2021
Юлія 19 Апрель 2021
В принципе, мне понравилось отношение врача. Она ответила на все мои вопросы, на все, что меня интересовало.