Страница 14: Психиатры в Киеве

4.4
Врач Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Сова  Владислав  Анатольевич на Doc.ua
Врач нарколог, психиатр, психотерапевт, занимается разработкой программ реабилитации наркозависимых, оказанием наркологической и психиатрической помощи, психологическим консультированием. Проводит работу с родными пациентов (созависимыми), разрабатывает совершенно новые лечебные программы, которые успешно внедряет в практику.
4.4
Врач Невролог, Психиатр, Нарколог Смищенко  Владимир  Владимирович на Doc.ua
Ведет консультационный прием, Занимается лечением заболевания психики (тревожно-депрессивные расстройства, ПТСР и др.), психосоматических заболеваний
4.2
Врач Психиатр, Психотерапевт Ноздрина  Наталья  Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Наталья Анатольевна врач психиатр, психотерапевт высшей категории. Ведет консультативный прием, проводит диагностику и дифференциальную диагностику психических расстройств, психофармакотерапию и психотерапию психических расстройств. Регулярно принимает учатие в научно-практических конференциях, семинарах, консилиумах.
4.1
Врач Психиатр, Нарколог, Психиатр-нарколог Братанич  Григорий  Дмитриевич на Doc.ua
Григорий Дмитриевич врач психиатр-нарколог с 40-летним опытом роботы. Занимается консультированием, диагностикой и лечением таких заболеваний, как: депрессия, тревожные расстройства, маниакальные расстройства, панические атаки и др.
Врач Психиатр, Психотерапевт Моргун Светлана Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется психиатрии и психотерапии. Проводит диагностику психических и поведенческих расстройств, медикаментозное лечение, индивидуальную и семейную психотерапию. Лечит такие заболевания и патологии, как: шизофрения. шизотипическое расстройство и другие
Медицинский центр психотерапии, психиатрии и практической психологии «София»
ул. Саксаганского, 44, оф. 2на карте
Голосеевскийм. Университет
Врач Психиатр Виленчик  Антон  Павлович на Doc.ua
Сертифицированный врач-специалист по специальности психиатрия.
Врач Нарколог, Психиатр Колзунова  Зоя Сергеевна на Doc.ua
Колзунова Зоя Сергеевна имеет большой опыт работы в области психиатрии и наркологии. Проводит лечение таких психических расстройств и заболеваний как: неврозы, неврозо подобные состояние, аномалии личности в стадии декопенсации. Острие и хронические психозы, Шизофрения, Биполярные расстройство, Неврозо подобный энурез, Заикания, Генуинная эпилепсия, расстройство сна, психосоматические
Врач Психиатр, Нарколог Пострелко Валентин  Михайлович на Doc.ua
Пострелко Валентин Михайлович
Доктор медицинских наук
41год опыта
Валентин Михайлович - врач нарколог, психиатр, профессор. Проводит первичный прийом, консультации, постановку диагноза, детоксикационную терапию. Специализируется на шифровании, кодировании от алкогольной и табачной зависимостей, коррекции медицинской терапии, лечение психических расстройств, посттравматических расстройств, стрессовых расстройство у военных и гражданского населения, растройство сна и др.
Частный медицинский кабинет «Трезвость и здоровье»
Консультация – 1000 грн; Лечение алкогольной зависимости – 7000 грн
вул. Князів Острозьких 41/8 на карте
Печерскийм. Арсенальная
Врач Психиатр Марценковский Игорь Анатольевич на Doc.ua
Приоритетным направлением практической деятельности врача является детская и подростковая психиатрия: расстройства аутистического спектра, рекуррентные и биполярные депрессии, шизофрения, биполярные расстройства, расстройства дефицита внимания и гиперактивности, эпилепсия, расстройства пищевого поведения.