Киев
Врач Психиатр Ковалева Наталья Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Ковалева Наталья Анатольевна

33года опыта
32отзыва
Наталья Анатольевна - врач психиатр высшей категории. Специализируется на психофармакологическом и психотерапевтическом сопровождение психосоматических и психических расстройств.
Кол-во заказов

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 32 отзыва

Людмила 04 Апрель 2024
Лікарка гарний фахівець. Рекомендую
Марина 28 Март 2024
Консультація пройшла добре, всім задоволена.
Роман 16 Январь 2024
Дуже приємна та професійна лікарка.
Анонімно 11 Январь 2024
Хотіла давно попасти на візит до цього лікаря. Лікар дала мені відповідь на всі питання, які мене турбували.
Сергій 11 Январь 2024
Гарний спеціаліст
Ілля 19 Декабрь 2023
Я очень осталась доктором довольна, мы к ней не первый раз обращаемся. Очень хороший специалист, мой сын болел и она его смогла вылечить, до этого врачи не могли решить проблему с которой обращались. Большая ей благодарность за ее работу и за помощь.
Марина 18 Декабрь 2023
Дуже сподобалось на візиті. Лікар фахівець своєї справи, дуже гарна, дуже розумна. Дякую.
Ірина 12 Декабрь 2023
Дуже високого рівня спеціаліст, знає свою справу. У мене залишились найкращі враження по лікарю та його професійним якостям. Я рада що відвідала такого гарного лікаря, дуже якісна консультація
Сніжана 11 Декабрь 2023
Марина 05 Декабрь 2023
Візит пройшов супер.  Я цього лікаря шукала дуже довго, хотіла попасти на візит саме до неї. Тому я дуже задоволена.
1 2 3 4