Страница 16: Психиатры в Киеве

Врач Психиатр Ермоленко Ирина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику заболеваний психиатрического спектра, подбор схемы лечения. Предоставляет помощь пациентам с расстройствами психики и поведения, а именно, расстройства невротического уровня, аффективные расстройства, депрессивные состояния различного генеза, расстройства пищевого поведения, нарушения сна, панические атаки.
Врач Нарколог, Психиатр Карнацевич Ольга Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на наркологии и психиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи обучающих мероприятий
СВОБОДА в Ворзеле
Ворзель, ул. Лесная 36на карте
Киевская область
Вызов на дом
Врач Рефлексотерапевт, Психотерапевт, Психиатр Миняйло Александр Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович является специалистом по психиатрии, рефлексотерапии, психотерапии. Он занимается проведением восстановительного, медикаментозного и психотерапевтического лечения различных нарушений психики, а также нервной системы. Доктор Миняйло в работе использует психоанализ по Юнгу, когнитивный анализ, гештальт-терапию, рефлексотерапию. Также доктор Миняйло А. В. является экспертом по решению вопросов в женско-мужских отношениях.
Врач Психиатр, Нарколог, Врач функциональной диагностики Славинская  Евгения  Ивановна на Doc.ua
Специалист занимается лечением хронических психических заболеваний, всех видов депрессий, невротических расстройств, страхов, фобий, тревожных состояний, сексуальных нарушений, эпилепсии, бессонницы, суицидальных попыток и навязчивых мыслей. Устраняет сложности с концентрацией внимания.
Врач Врач экстренной медицины, Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог Дубинченко Ростислав Григорьевич на Doc.ua
Ростислав Григорьевич – директор клиники Медлюкс, нарколог, психиатр и специалист по неотложным состояниям. Проводит медикаментозное лечение алкогольной и наркотической зависимости, а также психотерапевтических расстройств
Врач Нарколог, Психиатр Отрощенко Петр Александрович на Doc.ua
Пётр Александрович лечит расстройства психики, депрессивные и тревожно-депрессивные состояния, наркотическую зависимость, астенические и тревожно-депрессивные состояния после перенесенной коронавирусной болезни
Частный кабинет врача Отрощенко П.А.
ул. П. Усенка, 8, 4 этажна карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Психиатр Загарийчук Ольга Владимировна на Doc.ua
Психиатр использует теоретические, клинико-психопатологические, психодиагностические, клинико-анамнестические методы для исследования психического состояния пациента. При необходимости корректирует фармакотерапию, проводит выписку рецептов. Индивидуально подходит к лечению и реабилитации лиц с психическими расстройствами (составление индивидуальных программ). Анализирует ЕЕГ у пациентов с эпилепсией. Оказывает неотложную помощь