Врач Нарколог, Психиатр Белоголовский Игорь Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Белоголовский Игорь Владимирович

Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 800 грн + такси в обе стороні
ул. Шумского, 4ана карте
Днепровский
Вызов на дом
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Валентин 04 Июнь 2021
Хороший доктор , профессионал.
Сергей 07 Март 2020
Мягко говоря, я вообще не довольна! Я выбирала доктора по отзывам, но мега недовольна. Я заплатила не понятно за что! Я пыталась сказать доктору с чем я пришло, но он занимался своими делами. К нему в кабине постоянно заходили непонятные люди. Я была в шоке, что я там находилась и дышала одним воздухом, что и дышали те наркоманы. Кто знает чем они вообще больны? На них было страшно смотреть - притон! Я вменяемый и нормальный человек, пришла поговорить с доктором и попала в такую ситуацию. Я очень недовольна!
Татьяна 21 Февраль 2020
Хороший, внимательный, грамотный доктор. Все было отлично.
Олег 05 Февраль 2020
Категорически не рекомендую врача, человек абсолютно не ориентируется в своей сфере. Надо пройти экзамены на подтверждение квалификации.
Виталий 07 Январь 2020
Доктор очень грамотный и профессиональный специалист, хорошо провел прием. Мне все понравилось.
Валентина 06 Январь 2020
На приеме мне все понравилось. Все объяснил доктор, рассказал. Все что я хотела узнать я, спросила. Ответы получила.
Ирина 06 Январь 2020
Доктор все расспрашивал, подошел хорошо к моей проблеме, предложил препарат и посмотрел как действует. Я ушла с хорошим настроением. Рекомендую.
Григорий 25 Декабрь 2019
Я остался не доволен, потому что мою проблему не решили. Он дал мне совет. Но я хотел, что бы он выписал мне препарат, а препарат не был выписан. Доктор взял с меня деньги, но не помог решить проблему.
Елена 25 Декабрь 2019
Доктор произвел на меня впечатление грамотного, опытного, знающего. Я удовлетворена его услугами.
Нина 07 Декабрь 2019
Вызывали доктора на дом. И остались очень довольны. Врач, высшей категории. Помог решить острую проблему. Очень благодарны и рекомендуем всем. Большое, человеческое спасибо!
5 6 7 chevron_right