Расписание на:
Врач: Белоголовский Игорь Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Белоголовский Игорь Владимирович

Нарколог, Психиатр

• года опыта, 34
  • Вызов на дом,

Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы еще

Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 700 грн.

ул. Шумского, 4 а. На карте

Днепровский, Березняки

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Нет доступных слотов для записи

• Игорь Владимирович выдает наркологические и психиатрические сертификаты
  • Врач активно участвует в телепередачах на социальную тематику на каналах «Киев», «1+1», «Столица», «ictv». Среди них: «Пивной молодежный алкоголизм», «Проблема наркомании среди молодежи Украины», «Дети Лонгера – кто это такие»

• Дальневосточный государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», Хабаровск, Россия (1981)
  • Сибирский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет, Томск, Россия (1983)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия и наркология», Окружной военный госпиталь (1986)

• Игорь Владимирович, начиная с 2000 г. каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации

• Национальная медицинская палата Украины
  • Международный фонд внедрения программ ЮНЕСКО
  • Киевский городской благотворительный фонд «ГОФЕР»
  • Комитет по борьбе с коррупцией
  • Комитет народного контроля

• Консультативный прием
  • Организация лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
  • Базовая помощь при похмельном синдроме
  • Лечение алкогольной интоксикации

• Алкогольная зависимость
  • Наркотическая зависимость
  • Никотиновая зависимость
  • Отравление алкоголем

Доктор совершенно не спешил приглашать меня на прием. Потом спросил, можно ли проводить сеанс с открытой дверь, при том, что сидела еще одна женщина. На приеме он два раза переспрашивал с какой целью я к нему пришла, спрашивал меня про бабочку в душе и растут ли у меня крылья. Он абсолютно не ориентируется в новых препаратах о которых я ему говорила, пытается выдумывать совершенно другие показания, он даже неправильно выговаривал название.

Марина, 01.04.2019

Хочу сказать спасибо доктору, за внимание, понимание ситуации. За то, что учитывает все индивидуальные нюансы.

Ольга, 05.03.2019

Очень хороший врач! Выслушал и понял проблему.

Станислав, 18.02.2019

Все понравилось, доктор вошел в положение. Расписал лечение. По мере возможности дальше лечение планируем.

Галина, 15.02.2019

Просто замечательный доктор и волшебный человек. Рекомендую.

Виктор, 10.02.2019

Психиатр,Нарколог

Куреневка,с. Подгорцы

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский