Белоголовский Игорь Владимирович

Белоголовский Игорь Владимирович

Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 800 грн + такси в обе стороні
ул. Шумского, 4ана карте
Днепровский
Вызов на дом
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
  • Игорь Владимирович выдает наркологические и психиатрические сертификаты
  • Врач активно участвует в телепередачах на социальную тематику на каналах «Киев», «1+1», «Столица», «ictv». Среди них: «Пивной молодежный алкоголизм», «Проблема наркомании среди молодежи Украины», «Дети Лонгера – кто это такие»

• Дальневосточный государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», Хабаровск, Россия (1981)
  • Сибирский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет, Томск, Россия (1983)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия и наркология», Окружной военный госпиталь (1986)

• Игорь Владимирович, начиная с 2000 г. каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации

• Национальная медицинская палата Украины
  • Международный фонд внедрения программ ЮНЕСКО
  • Киевский городской благотворительный фонд «ГОФЕР»
  • Комитет по борьбе с коррупцией
  • Комитет народного контроля

• Отравление алкоголем
  • Наркотическая зависимость
  • Никотиновая зависимость

• Консультативный прием
  • Организация лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
  • Базовая помощь при похмельном синдроме
  • Лечение алкогольной интоксикации
  • Прерывание запоя
  • «Подшивка»
  • «Кодирование»
  • «Торпедирование»

Валентин 04 Июнь 2021
Хороший доктор , профессионал.
Сергей 07 Март 2020
Мягко говоря, я вообще не довольна! Я выбирала доктора по отзывам, но мега недовольна. Я заплатила не понятно за что! Я пыталась сказать доктору с чем я пришло, но он занимался своими делами. К нему в кабине постоянно заходили непонятные люди. Я была в шоке, что я там находилась и дышала одним воздухом, что и дышали те наркоманы. Кто знает чем они вообще больны? На них было страшно смотреть - притон! Я вменяемый и нормальный человек, пришла поговорить с доктором и попала в такую ситуацию. Я очень недовольна!
Татьяна 21 Февраль 2020
Хороший, внимательный, грамотный доктор. Все было отлично.
Олег 05 Февраль 2020
Категорически не рекомендую врача, человек абсолютно не ориентируется в своей сфере. Надо пройти экзамены на подтверждение квалификации.
Виталий 07 Январь 2020
Доктор очень грамотный и профессиональный специалист, хорошо провел прием. Мне все понравилось.