Врач: Белоголовский Игорь Владимирович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Белоголовский Игорь Владимирович

Нарколог, Психиатр

• года опыта, 34
  • Вызов на дом,

Доктор Белоголовский И. В. занимается избавлением от алко- и наркозависимости, табакокурения. Игорь Владимирович владеет полным спектром современных методик преодоления зависимости («торпедирование», «подшивка» и т. д.). Также Игорь Владимирович занимается терапией психоэмоциональных проблем. Занимается также организацией лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы еще

Частный кабинет нарколога и психиатра Белоголовского И.В.
Консультация как нарколога – 300 грн., как психиатра – 300 грн. Выезд на дом – 600 грн.

ул. Шумского, 4 а. На карте

Днепровский, Березняки

• Игорь Владимирович выдает наркологические и психиатрические сертификаты
  • Врач активно участвует в телепередачах на социальную тематику на каналах «Киев», «1+1», «Столица», «ictv». Среди них: «Пивной молодежный алкоголизм», «Проблема наркомании среди молодежи Украины», «Дети Лонгера – кто это такие»

• Дальневосточный государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело», Хабаровск, Россия (1981)
  • Сибирский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет, Томск, Россия (1983)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия и наркология», Окружной военный госпиталь (1986)

• Игорь Владимирович, начиная с 2000 г. каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации

• Национальная медицинская палата Украины
  • Международный фонд внедрения программ ЮНЕСКО
  • Киевский городской благотворительный фонд «ГОФЕР»
  • Комитет по борьбе с коррупцией
  • Комитет народного контроля

• Консультативный прием
  • Организация лечения и ухода в условиях специализированного учреждения людей пожилого возраста с расстройствами нервной системы
  • Базовая помощь при похмельном синдроме
  • Лечение алкогольной интоксикации

• Алкогольная зависимость
  • Наркотическая зависимость
  • Никотиновая зависимость
  • Отравление алкоголем

Просто замечательный доктор и волшебный человек. Рекомендую.

Виктор, 10.02.2019

Вызывали врача, проконсультировал, все отлично, понравился. Врач очень хороший, общительный и помог нашей проблеме очень сильно, выписал все, что нужно. По этому все отлично.

Виталий, 26.01.2019

Всё хорошо, выслушали, разобрались в проблеме.

Сергей, 06.12.2018

Очень хороший доктор, приветливый и доброжелательный. Слова только благодарности, спасибо огромное доктору.

Владислав, 19.10.2018

Всем остались очень довольны. Советуем доктора, как хорошего специалиста. Спасибо.

Андрей, 24.09.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Нарколог

Оболонский