Страница 12: Проктологи в Киеве

Врач Проктолог, Хирург Элин  Андрей  Феликсович на Doc.ua
Элин Андрей Феликсович
Врач занимается консервативным и оперативным лечением пациентов, используя современные малотравматические технологии. Доктор проводит реконструктивные, восстановительные операций, лапароскопические и традиционные операции. Андрей Феликсович – автор более 120 научных работ, среди которых 3 учебных пособия, 2 монографии, 2 изобретения и 1 рациональное предложение
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Пироговский Владимир Юрьевич на Doc.ua
Заведующий отделением проктологии Киевской областной клинической больницы. Хирург-проктолог, УЗИ-специалист, онколог. Профессиональные интересы – лечение анальной трещины, геморроя, ректовагинального свища, паропроктита (в острой/хронической форме), полипа кишечника, колита, болезни Крона и др.
Киевская областная клиническая больница «Отделение проктологии»
улица Баггоутовская, 1на карте
Лукьяновкам. Дорогожичи
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Проктолог Исаенко Катерина Александровна на Doc.ua
Исаенко Екатерина Александровна — хирург, проктолог, УЗИ-специалист высшей категории. Проводит консультативный прием; оперативные вмешательства, УЗИ органов брюшной полости и почек УЗИ органов малого таза; УЗИ молочных желез; УЗИ щитовидной железы; УЗИ лимфатических узлов и мягких тканей; УЗИ мочевого пузыря; УЗИ простаты, яичек, мошонки. Принимает детей и взрослых всех возрастов
Врач Проктолог, Хирург Воронько Владимир Юрьевич на Doc.ua
31год опыта
Ведущий проктолог Украины, имеет высшую категорию. Проводит как консервативное, так и малоинвазивное лечение болезней по проктологическому профилю.
Врач Проктолог, Хирург Корниенко  Александр Владимирович на Doc.ua
Хирург-проктолог высшей категории выполняет операции на брюшной полости, использует аллопластические и аутопластические методы лечения грыж брюшной стенки. Проводит хирургическое лечение заболеваний толстой и прямой кишки, применяет силовые лазеры в общей и эстетической хирургии и проктологии. Лечит гнойные заболевания кожи, удаляет доброкачественные образования
Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Проктолог, Хирург Яремчук Игнат Александрович на Doc.ua
Яремчук Игнат Александрович
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ведущий проктолог, оперирует всеми методами лечения воспалительных заболеваний аноректальной области и прямой кишки, включая лигирование латексными кольцами, трансанальную геморроидальную деартерилизацию и др.
Медицинский центр имени доктора Геймана
ул. Волошская, 47, 5 этажна карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Звирич Виталий Васильевич на Doc.ua
Квалифицированный хирург, со специализацией на онкологии, проктологии, торакальной хирургии и УЗ-диагностике. Проводит все виды операций, владеет современными миниинвазивными методиками. Проходил стажировку за рубежом.
Национальный институт рака
вул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Врач Хирург, Проктолог Мельник Владимир Михайлович на Doc.ua
Мельник Владимир Михайлович
Доктор медицинских наук
Владимир Михайлович – опытный доктор, чья деятельность направлена на хирургическое лечение болезней толстой кишки, параректальной области, заднего прохода. Проводит оперативную терапию при болезни Крона, язвенном колите, онкологии толстой кишки.
Врач Проктолог Ткаченко Федот Геннадьевич на Doc.ua
Ткаченко Федот Геннадьевич
Федот Геннадьевич проктолог-хирург высшей категории и кандидат медицинских наук. Доктор настоящий специалист по лечению консервативными методами проктологических заболеваний. Он член Ассоциации колопроктологов Украины с 2003 года и автор 2 патентов на изобретения, 8 научных работ.
Врач Хирург, Проктолог Герасименко Евгений Александрович на Doc.ua
Герасименко Евгений Александрович
Высококвалифицированный специалист в вопросах лечения различной патологии хирургическими методами. Проводит лечение больных с острым аппендицитом, гнойно-воспалительными процессами, грыжевой болезнью, холециститом, заболеваниями опухолевой и неопухолевой этиологии тонкой и толстой кишки, а также другими острыми и хроническими нарушениями органов брюшной полости.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь