Страница 8: Проктологи в Киеве

Врач Онколог, Проктолог, Хирург Нейси  Маджид на Doc.ua
Врач-хирург, проктолог, комбустиолог, онкохирург. Специализируется на общей хирургии, заболеваниях мягких тканей, удалении новообразований мягких тканей, проведении биопсии, лечении ожогов и обморожений, пластике кожи. Осуществляет лечение в проктологии: острый парапроктит, свищи прямой кишки, геморрой и т. д.
Врач Проктолог, Хирург Манойло Николай Владимирович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, занимается проведением хирургических операций в области желудочно-кишечного тракта и различных оперативных вмешательств в малой хирургии.
Врач Проктолог, УЗИ-специалист, Хирург, Эндоскопист Бондаренко  Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит все методы эндоскопических исследований: диагностическую и лечебную эндоскопию. Проктолог. Хирург первой категории. Врач ультразвуковой диагностики.
Врач Проктолог, Хирург Орлов Алексей Александрович на Doc.ua
Врач Проктолог, Хирург Иванченко Ольга Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Хирург-проктолог, обладает многолетним опытом клинической работы, владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и малоинвазивного (безоперационного) лечения проктологических заболеваний, также в совершенстве владеет техникой хирургических вмешательств при проктологической патологии. Врач согласно правилам проходит курсы усовершенствования и стажировки, как в отечественных, так и зарубежных клиниках (Польша, Чехия). Проводит эндоректальное УЗИ (прямой кишки) и анального канала
Врач Проктолог, Хирург Чихрадзе  Александр  Константинович  на Doc.ua
В 2008 году закончил Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького. На сегодняшней день является специалистом в области проктологии, абдоминальной хирургии. Является автором 10 научных статей. Посещает различные конференции, форумы врачей, курсы повышения квалификации
Врач Акушер-гинеколог, Проктолог, Хирург Короленко Владислав Борисович на Doc.ua
Короленко В.Б.,сотрудник кафедры хирургии НМУ им. А.А.Богомольця. На базе кафедры функционирует Республиканский Центр Проктологии. Кандидат мед.наук, хирург проктолог высшей категории. Опубликовал 105 научных работ в украинских и зарубежных изданиях. Имеет 3 патента Украины, 15 рацпредложений. Впервые в мировой практике разработал методику управляемой локальной гипотермии прямой кишки при трещинах, геморрое и других воспалительных заболеваниях и  устройство для её осуществления. Первым в Украине разработал методику криодеструкции геморроя в амбулаторных условиях. Один из первых в Украине(2008) использовал малоинвазивный метод лечения геморроя-трансанальная геморроидальная деартериализация (ТНД) с пребыванием в стационаре 1-2 дня. В 2012 г. прошёл усовершенствование по ТНД в г.Рим (Италия).Член Европейской Ассоциации колопроктологов. Награжден Почесной Грамотой МОЗ Украины.
Врач Ортопед, Проктолог, Травматолог, Хирург Басюл  Владимир Валерьевич  на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области хирургии, проктологии ортопедии. В круг профессиональных интересов данного специалиста входит торакальная, абдоминальная и общая хирургия. Проводит удаление доброкачественных новообразований перианальной области, липом, атером, вскрытие абсцесса, карбункула, фурункула, панариция. Также стоит отметить, что Владимир Валерьевич проходил стажировку за границей (Германия).
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Молоков  Дмитрий  Александрович на Doc.ua
Врач специализируется в сфере хирургии, урологии и проктологии. Практикует консервативное и хирургическое вмешательство. Проводит полный объем проктологических операций, а также операции на брюшной полости и ряд урологических операций
Врач Проктолог, Хирург Короленко Константин Владиславович на Doc.ua
Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой кишки, грыж, варикозного расширения вен нижних конечностей методами криодеструкции, лигированием латексными кольцами и т.д.