Страница 8: Проктологи в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач Эндоскопист, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист Бондаренко  Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит все методы эндоскопических исследований: диагностическую и лечебную эндоскопию. Проктолог. Хирург первой категории. Врач ультразвуковой диагностики.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Печерске
Медицинская клиника «Столица»
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенскийм. Демеевская
Врач Проктолог, Хирург Иванченко Ольга Петровна на Doc.ua
Хирург-проктолог, обладает многолетним опытом клинической работы, владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и малоинвазивного (безоперационного) лечения проктологических заболеваний, также в совершенстве владеет техникой хирургических вмешательств при проктологической патологии. Врач согласно правилам проходит курсы усовершенствования и стажировки, как в отечественных, так и зарубежных клиниках (Польша, Чехия). Проводит эндоректальное УЗИ (прямой кишки) и анального канала
Доступный Доктор
В стоимость входит консультация, пальцевое исследование, видеоаноскопия, ректороманоскопия.
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург, Проктолог Бондаренко  Юлия  Игоревна на Doc.ua
Врач специализируется в проктологии. Занимается диагностикой и лечением патологий, обнаруженных в промежности, прямой и ободочной кишки, анусе. Выполняет процедуры хирургической и терапевтической проктологии
Врач Хирург, Проктолог Чихрадзе  Александр  Константинович  на Doc.ua
В 2008 году закончил Донецкий Национальный медицинский университет им. М. Горького. На сегодняшней день является специалистом в области проктологии, абдоминальной хирургии. Является автором 10 научных статей. Посещает различные конференции, форумы врачей, курсы повышения квалификации
Моя клиника на Осокорках
Оболонскийм. Минская
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Врач Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист, Проктолог, Сосудистый хирург Гнедко Сергей Леонидович на Doc.ua
Сергей Леонидович — прогрессивный специалист в общей хирургии, специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств, использует в своей практике радиоволновой скальпель, лазер, проводит УЗИ. Практический профессиональный опыт врача включает работу в отделениях лапароскопической, гнойно-септической хирургии, проктологии, урологии, а также работу в операционном блоке. Доктор развивается в направлении организации и управления здравоохранением
Врач Акушер-гинеколог, Хирург, Проктолог Короленко Владислав Борисович на Doc.ua
Короленко Владислав Борисович
Короленко В.Б.,сотрудник кафедры хирургии НМУ им. А.А.Богомольця. На базе кафедры функционирует Республиканский Центр Проктологии. Кандидат мед.наук, хирург проктолог высшей категории. Опубликовал 105 научных работ в украинских и зарубежных изданиях. Имеет 3 патента Украины, 15 рацпредложений. Впервые в мировой практике разработал методику управляемой локальной гипотермии прямой кишки при трещинах, геморрое и других воспалительных заболеваниях и  устройство для её осуществления. Первым в Украине разработал методику криодеструкции геморроя в амбулаторных условиях. Один из первых в Украине(2008) использовал малоинвазивный метод лечения геморроя-трансанальная геморроидальная деартериализация (ТНД) с пребыванием в стационаре 1-2 дня. В 2012 г. прошёл усовершенствование по ТНД в г.Рим (Италия).Член Европейской Ассоциации колопроктологов. Награжден Почесной Грамотой МОЗ Украины.
ЛиДиКо
В стоимость включена ректороманоскопия. Выезд на дом - 800 грн.
ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет
Вызов на дом
Врач Травматолог, Ортопед, Хирург, Проктолог Басюл  Владимир Валерьевич  на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области хирургии, проктологии ортопедии. В круг профессиональных интересов данного специалиста входит торакальная, абдоминальная и общая хирургия. Проводит удаление доброкачественных новообразований перианальной области, липом, атером, вскрытие абсцесса, карбункула, фурункула, панариция. Также стоит отметить, что Владимир Валерьевич проходил стажировку за границей (Германия).
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Нечай Владислав Степанович на Doc.ua
Нечай Владислав Степанович
Врач специализируется на хирургии, проктологии и онкохирургии. Выполняет весь спектр малоинвазивных и хирургических операций при заболеваниях аноректальной области, открытые и лапароскопические резекции прямой и ободочной кишки, в том числе и сфинктэросохраняющие методики (онкология).
Врач Проктолог, Хирург, Сосудистый хирург Шевчун Владимир Александрович на Doc.ua
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Владеет всеми методиками хирургического и малоинвазивного лечения заболеваний прямой кишки, варикозного расширения вен, тромбофлебитов и флебитов