Страница 9: Проктологи в Киеве

Врач Проктолог, Хирург Косенко Александр Петрович на Doc.ua
У врача более 20 лет опыта хирургических вмешательств в абдоминальной хирургии, хирургии мягких тканей промежности и малого таза, онкопроктологии, гнойной хирургии. Александр Петрович проводит оперативные вмешательства при хроническом геморрое, свище, анальной трещине, парапроктите, полипах прямой кишки, ректоцеле. Выполняет реконструктивно-восстановительные и косметические операции на мягких тканях промежности, мочеполовых органов. Проводит диагностику и лечение хронических и острых заболеваний аноперианального участка, мочеполовых органов, мягких тканей промежности, воспалительных и неспецифических заболеваний органов брюшной полости и малого таза, опухолевых, врожденных аномалий или приобретенных деформаций
Врач Проктолог, Хирург Марштупа Олег Сергеевич на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на хирургии и проктологии. Проводит консультативный прием, аноскопию, ректороманоскопию, перевязки, удаление вросшего ногтя. Лечит такие заболевания и патологии, как: геморрой, трещина прямой кишки, полипы анального канала. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Жуков Игорь Евгеньевич на Doc.ua
Опытный врач проводит диагностику и лечение заболеваний. Использует такие методы исследований, как гастроскопия, колоноскопия. Занимается проведением геморроидэктомии, латексного лигирования геморроидальных узлов, хирургией мягких тканей, герниопластики
Врач Проктолог Савченко Сергей Филиппович на Doc.ua
Проктолог, хирург, имеет вторую врачебную категорию. Владеет современными способами диагностики и терапии проктологических острых и хронических заболеваний: трещина, свищ, геморрой, проктит, парапроктит.
Врач Проктолог, Хирург Подолян Владимир Николаевич на Doc.ua
Владимир Николаевич является квалифицированным абдоминальным хирургом и хирургом общей практики. Доктор проводит широчайший спектр оперативных вмешательств в ургентной хирургии, плановой хирургии, хирургии сосудистых патологий
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Врач Проктолог, Хирург Раковчен Николай Савельевич на Doc.ua
Находит индивидуальный подход к каждому пациенту с проблемами, «которые не принято обсуждать». Разумное и обоснованное применение инновационных медицинских технологий в лечении заболеваний толстого кишечника, ануса и параректальной зоны позволяет добиться выздоровления и восстановления работоспособности в кратчайшие сроки. Доктор владеет всеми проктологическими диагностическими и лечебными манипуляциями и процедурами, постоянно повышает свой теоретический уровень и практический опыт.
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Пироговский Владимир Юрьевич на Doc.ua
Заведующий отделением проктологии Киевской областной клинической больницы. Хирург-проктолог, УЗИ-специалист, онколог. Профессиональные интересы – лечение анальной трещины, геморроя, ректовагинального свища, паропроктита (в острой/хронической форме), полипа кишечника, колита, болезни Крона и др.
Врач Проктолог, Хирург Корниенко  Александр Владимирович на Doc.ua
Хирург-проктолог высшей категории выполняет операции на брюшной полости, использует аллопластические и аутопластические методы лечения грыж брюшной стенки. Проводит хирургическое лечение заболеваний толстой и прямой кишки, применяет силовые лазеры в общей и эстетической хирургии и проктологии. Лечит гнойные заболевания кожи, удаляет доброкачественные образования
Врач Проктолог, Хирург Яремчук Игнат Александрович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, ведущий проктолог, оперирует всеми методами лечения воспалительных заболеваний аноректальной области и прямой кишки, включая лигирование латексными кольцами, трансанальную геморроидальную деартерилизацию и др.