Страница 9: Проктологи в Киеве

Врач Травматолог, Ортопед, Хирург, Проктолог Басюл  Владимир Валерьевич  на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области хирургии, проктологии ортопедии. В круг профессиональных интересов данного специалиста входит торакальная, абдоминальная и общая хирургия. Проводит удаление доброкачественных новообразований перианальной области, липом, атером, вскрытие абсцесса, карбункула, фурункула, панариция. Также стоит отметить, что Владимир Валерьевич проходил стажировку за границей (Германия).
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)
ул. Менделеева, 10 бна карте
Печерскийм. Демеевская
Врач Онколог, Проктолог, Хирург Нечай Владислав Степанович на Doc.ua
Нечай Владислав Степанович
Врач специализируется на хирургии, проктологии и онкохирургии. Выполняет весь спектр малоинвазивных и хирургических операций при заболеваниях аноректальной области, открытые и лапароскопические резекции прямой и ободочной кишки, в том числе и сфинктэросохраняющие методики (онкология).
Врач Проктолог, Хирург, Сосудистый хирург Шевчун Владимир Александрович на Doc.ua
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Владеет всеми методиками хирургического и малоинвазивного лечения заболеваний прямой кишки, варикозного расширения вен, тромбофлебитов и флебитов
Врач Проктолог, Эндоскопист Самсоненко Сергей  Александрович на Doc.ua
Занимается лечением геморроя, болезненных состояний, которые вызваны нарушениями в области промежности, ануса, прямой и ободочной кишки.
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Черниенко Юрий Леонидович на Doc.ua
Юрий Леонидович имеет колоссальный опыт работы в общей хирургии, криохирургии, лазерной хирургии, пластической хирургии, проктологии и флебологии. Выполняет широкий спектр манипуляций проктологического профиля, пластические операции, лазерное и хирургическое лечение атером и липом
Врач Проктолог, Уролог, Хирург Филатов Николай Сергеевич на Doc.ua
Филатов Николай Сергеевич
Николай Сергеевич - хирург общего, урологического и проктологического профилей, имеет 5-летний опыт работы в ургентной хирургии, является автором 4-х научных статей, владельцем 12-и патентов на изобретение. Имеет субспециализации по лапароскопической хирургии, эстетической хирургии, лазерной хирургии
Врач Хирург, Проктолог Коцарь Алексей Юрьевич на Doc.ua
Доктор Коцарь имеет специализацию в сфере общей, сосудистой и проктологической хирургии, владеет хирургией грыж брюшной полости с использованием сетчатых трансплантатов, также врач занимается радиоволновой хирургией, хирургией гнойных процессов и ургентных состояний.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн. Консультация взрослого врача-специалиста в приемном отделении - 880 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Проктолог Елизаров Вадим Валентинович на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику и лечение общехирургических заболеваний и эндоскопическую диагностику. В частности проводит операции в направлении неотложной и плановой хирургии брюшной полости, проктологии. Оказывает помощь пациентам при абдоминальной боли. Также ведет прием амбулаторно
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Хирург, Эндоскопист, Проктолог, Пластический хирург, Уролог Скворцов Костянтин Костянтинович на Doc.ua
Константин Константинович – специалист в эндоскопической хирургии. Проводит диагностические исследования, оперативную терапию заболеваний органов пищеварительного тракта. Владеет методами традиционной, современной малоинвазивной хирургии. Проводит видеоколоноскопию пациентам
Врач Проктолог, Хирург Короленко Константин Владиславович на Doc.ua
Проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний толстой кишки, грыж, варикозного расширения вен нижних конечностей методами криодеструкции, лигированием латексными кольцами и т.д.
ЛиДиКо

Лидико: в консультацию включена ректороманоскопия.

ул. Михаила Коцюбинского, 8ана карте
Шевченковскийм. Университет