Врач Проктолог, Хирург Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич на Doc.ua

Отзывы о Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич

Алексей Георгиевич врач проктолог, хирург, кандидат медицинских наук. Приоритетные направления в медицинской практике – общая хирургия, проктология, эндоскопическая хирургия. Лечит такие заболевания и патологии, как: острый аппендицит; острый и хронический калькулезный холецистит; паховая грыжа; вентральная грыжа; послеоперационная грыжа; перфоративная язва желудка и двенадцатипертной кишки; опухоли толстой и тонкой кишки; острый и хронический геморрой; острая и хроническая трещина заднего прохода; параректальный свищ

Проверенные отзывы о враче 21 отзыв

Ольга 22 Январь 2024
Дуже уважний, відповів на усі запитання, навіть якщо вони не мали відношення до його спеціалізації, приділив дуже багато часу, дув деліктним та тактовним, залишилась задоволеною.
Олексій 27 Июль 2023
Татьяна 09 Январь 2023
Попала к чуткому, душевному и главное отличному специалисту - быстро нашёл проблему (в отличие от других врачей которых я посещала) и как мне кажется сделал хорошее назначение для её решения. Уже записалась на повторную консультацию и в будущем при необходимости буду обращаться к нему ещё. Уже порекомендовала его знакомым и в дальнейшем буду советовать.
Данієль 09 Сентябрь 2021
Владимир 28 Январь 2021
Валерий 27 Август 2020
Врач квалифицированный, уделил много внимания, комплексно подошел к моему вопросу.
Владимир 22 Июль 2020
Владимир 21 Февраль 2020
После длительных походов по врачам разных профилей, это доктор вникает, слушает, показывает, объясняет. Доктору небезразлично чужое здоровье.
Николай 07 Февраль 2020
Доктор был достаточно деликатным и приятным в общении. Объяснил все доступно и понятно, назначил лечение, которое даёт результат. Единственное – следовало бы врачу сразу предупредить, если он делает какие-то дополнительные платные услуги. Но это касается многих врачей, поэтому не испортило хорошее впечатление.
Сергей 20 Март 2019
1 2 3