Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич

Шепетько-Домбровский Алексей Георгиевич

Приоритетные направления в медицинской практике – общая хирургия, проктология, эндоскопическая хирургия.
Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии
ул. Максимовича, 10на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Клиника «Мануфактура»
с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (2007)
  • Интернатура по специальности «Хирургия» на кафедре хирургии №4 НМУ имени А.А. Богомольца (2010)
  • Специализация «Проктология» на кафедре хирургии и проктологии НМАПО имени П.Л. Шупика (2014)
  • Аспирантура - кафедра хирургии и сосудистой хирургии НМАПО имени П.Л. Шупика (2016)

• Курсы «Основы лапароскопической хирургии» на кафедре хирургии и сосудистой хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика (2012)
  • Курсы European General Course of Laparoscopic Surgery (Department of Gastrointestinal Surgery of Saint – Pierre University hospital, Brussels-Belgium) (2014)

• Украинская ассоциация специалистов по малоинвазивным, эндоскопическим и лазерным технологиям
  • European Association for Endoscopic Surgery
  • European Society for Trauma and Emergency Surgery

• Плановые и ургентные операции на органах брюшной полости
  • Лапароскопическая хирургия
  • Fast Track Surgery (хирургия быстрого восстановления)
  • Проктологические операции
  • Амбулаторная хирургия

Валерий 27 Август 2020
Врач квалифицированный, уделил много внимания, комплексно подошел к моему вопросу.
Владимир 21 Февраль 2020
После длительных походов по врачам разных профилей, это доктор вникает, слушает, показывает, объясняет. Доктору небезразлично чужое здоровье.
Николай 07 Февраль 2020
Доктор был достаточно деликатным и приятным в общении. Объяснил все доступно и понятно, назначил лечение, которое даёт результат. Единственное – следовало бы врачу сразу предупредить, если он делает какие-то дополнительные платные услуги. Но это касается многих врачей, поэтому не испортило хорошее впечатление.
Сергей 19 Апрель 2018
Все отлично.
Валентин 07 Август 2017
Все замечательно было, мне все понравилось.