Страница 11: Проктологи в Киеве

Врач Хирург, Проктолог, Флеболог Щербина Максим Владимирович на Doc.ua
Щербина Максим Владимирович
Максим Владимирович занимает пост заместителя главного врача отделения хирургии в медицинской сети «Добробут», выполняет такие операции, как иссечение грыж, удаление расширенных вен при варикозе, удаление геморроидальных узлов, удаление аппендицита, удаление желчного пузыря и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Консультация хирурга - 670 грн. Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Проктолог Калина Роман Анатольевич на Doc.ua
Роман Анатольевич занимается оказанием плановой и срочной оперативной помощи в рамках хирургии брюшной полости (аппендициты, панкреатиты, кишечная непроходимость), хирургии мягких тканей (флегмоны, фурункулы), амбулаторной хирургии (проктология) и др.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
Консультация взрослого врача-специалиста в приемном отделении - 880 грн. Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Проктолог, Хирург Григорьян Артем Иванович на Doc.ua
Врач хирург, проктолог, выполнил более 600 оперативных вмешательств в общей и абдоминальной хирургии, в том числе около 200 – лапароскопическим доступом, а также более 2500 оперативных вмешательств и малоинвазивных процедур в проктологии.
Врач Проктолог Яцюта Андрей Александрович на Doc.ua
Врач-проктолог высшей категории, практикующий хирург, основатель и директор медицинской клиники нового поколения "Меднайс". Проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний прямой кишки (трещины, геморрой, полипы) методами THD, лигирования латексными кольцами, геморроидэктомии и т.д.
Врач Хирург, Проктолог Штынь  Анатолий  Викторович на Doc.ua
Анатолий Викторович специализируется на хирургическом лечении болезней проктологического и флебологического профиля. Занимается лапароскопической герниопластикой, консервативным лечением артерий и вен (нижних и верхних конечностей), проводит пункцию брюшной и плевральной полости
Врач Онколог, Хирург, Проктолог Валецкий  Валерий Леонтьевич на Doc.ua
Валецкий Валерий Леонтьевич
Доктор занимается хирургическим лечением опухолей (злокачественных и доброкачесвенных). Специалист регулярно усовершенствует свои навыки, в работе использует новые технологии и методы лечения.
Добробут (Борис) на м. Осокорки
Консультация хирурга - 670 грн. Консультация врача-онколога (хирург) в клинике - 690 грн.
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
Консультация хирурга - 669
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Проктолог, Хирург Раковчен Николай Савельевич на Doc.ua
Находит индивидуальный подход к каждому пациенту с проблемами, «которые не принято обсуждать». Разумное и обоснованное применение инновационных медицинских технологий в лечении заболеваний толстого кишечника, ануса и параректальной зоны позволяет добиться выздоровления и восстановления работоспособности в кратчайшие сроки. Доктор владеет всеми проктологическими диагностическими и лечебными манипуляциями и процедурами, постоянно повышает свой теоретический уровень и практический опыт.
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Хирург, Проктолог Шкиренко Юрий Алексеевич на Doc.ua
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии
Врач Проктолог, Хирург Качан   Виктор Дмитриевич на Doc.ua
Врач-хирург, проктолог, специалист по колоноскопии. Проводит полную диагностику заболеваний в проктологии (геморрой, анальная трещина, аноректальный свищ и т.д.), разрабатывает план лечения, осуществляет малые оперативные вмешательства (вакуумное латексное лигирование, радиоволновая хирургия, криохирургия).