Врач: Тарасюк Геннадий Филиппович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Тарасюк Геннадий Филиппович

Проктолог, Хирург

Доктор Тарасюк является высококлассным хирургом и оперирующим проктологом, специализирующимся на хирургической коррекции липом, бородавок, папиллом и других кожных новообразований доброкачественного характера, а также на миниинвазивной терапии геморроя, анальных трещин, полипов с помощью лазерной и радиоволновой хирургии. еще

Здоров'я родини

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Оболонский, Петровка , м.Тараса Шевченко

• 1997 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 1999 г. – интернатура по специальности «Хирургия» на базе кафедры торакоабдоминальной хирургии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев и Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев;
  • 2005 г. – специализация по направлению «Проктология», кафедра хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2003 г. – ПАЦ (передаттестационный цикл) по специальности «Хирургия», присвоение второй врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. – ТУ (тематическое усовершенствование) по проктологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2007 г. – ПАЦ по специальности «Хирургия», присвоение первой врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2008 г. – курсы «Методика THD (трансанальная геморроидальная деартеризация)» под руководством др. Фоканте (Италия).

• лечение внутреннего геморроя методом латексного лигирования;
  • иссечения наружного геморроя с помощью лазерной хирургии;
  • удаление новообразований аноректальной области;
  • удаление полипов с помощью радиоволновой и лазерной хирургий;
  • удаление анальных трещин с помощью радиоволновой и лазерной хирургии;
  • удаление липом, атером, бородавок, папиллом, новообразований кожи, образований подкожной жировой клетчатки, вросших ногтей.

• Вирусные бородавки
  • Вросший ноготь
  • Геморрой
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Папилломавирусная инфекция
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Трещина заднего прохода

Врач очень понравился, сразу расположил к себе, такой внимательный, простым и доступным языком все мне объяснил, первый раз была на таком приёме, сначала неловко себя чувствовала, но все прошло успешно, очень довольна!

Шура, 16.11.2017

Хороша клініка, гарний лікар, давав цінні поради. Я почувалася комфортно.

Валентина, 02.11.2017

Я до цього лікаря цілеспрямовано йшла , дуже сподобався. Рекомендую.

Ольга, 23.10.2017

Врач действительно отличный специалист. Немаловажно в таком деликатном деле - все было очень комфортно, не было неудобств. Отдельное спасибо за внимательное отношение и детальные ответы на все вопросы. Очень довольна приемом.

Карина, 06.04.2017

Доктор всё ясно объяснил. Я получил нужную информацию.

Александр, 24.12.2016

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Голосеево,Печерск,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка

Соломенка