Врач Проктолог, Хирург Тарасюк Геннадий Филиппович на Doc.ua

Тарасюк Геннадий Филиппович

Доктор Тарасюк является высококлассным хирургом и оперирующим проктологом, специализирующимся на хирургической коррекции липом, бородавок, папиллом и других кожных новообразований доброкачественного характера, а также на миниинвазивной терапии геморроя, анальных трещин, полипов с помощью лазерной и радиоволновой хирургии.
Медицинский центр «Здоров'я родини TreeAmed»
Повторная консультация 450 грн.
ул. Новоконстантиновская, 15/15на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь Ср 01 Декабрь keyboard_arrow_right

• 1997 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 1999 г. – интернатура по специальности «Хирургия» на базе кафедры торакоабдоминальной хирургии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев и Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев;
  • 2005 г. – специализация по направлению «Проктология», кафедра хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2003 г. – ПАЦ (передаттестационный цикл) по специальности «Хирургия», присвоение второй врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. – ТУ (тематическое усовершенствование) по проктологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2007 г. – ПАЦ по специальности «Хирургия», присвоение первой врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2008 г. – курсы «Методика THD (трансанальная геморроидальная деартеризация)» под руководством др. Фоканте (Италия).

• лечение внутреннего геморроя методом латексного лигирования;
  • иссечения наружного геморроя с помощью лазерной хирургии;
  • удаление новообразований аноректальной области;
  • удаление полипов с помощью радиоволновой и лазерной хирургий;
  • удаление анальных трещин с помощью радиоволновой и лазерной хирургии;
  • удаление липом, атером, бородавок, папиллом, новообразований кожи, образований подкожной жировой клетчатки, вросших ногтей.

Анастасія 13 Ноябрь 2021
Замечательный доктор и очень хороший человек! Планирую у доктора оперироваться.
Алла 05 Ноябрь 2021
Доктор тактичный, знающий, профессионал своего дела, вежлив и приятный в общении. Рекомендую
Алла 20 Октябрь 2021
Доктор внимательный, знающий. Приём состоялся вовремя.
Ковальчук Татьяна Сергеевна 09 Июнь 2021
Мне понравилось на приеме у Геннадия Филипповича, приятная обстановка, внимательное отношение. Врач очень подробно все рассказал, лишнего не назначал. Пришла к нему проверить неудовлетворительное заключение предыдущего посещенного мною специалиста и осталась довольна результатом. Пошла к Геннадию Филипповичу отталкиваясь от его стажа и количества положительных отзывов и не пожалела!
Володимир 02 Июнь 2021
Человек, которому важно ваше здоровье.