Врач: Тарасюк Геннадий Филиппович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Тарасюк Геннадий Филиппович

Проктолог, Хирург

Доктор Тарасюк является высококлассным хирургом и оперирующим проктологом, специализирующимся на хирургической коррекции липом, бородавок, папиллом и других кожных новообразований доброкачественного характера, а также на миниинвазивной терапии геморроя, анальных трещин, полипов с помощью лазерной и радиоволновой хирургии. еще

Здоров'я родини

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Оболонский, Петровка , м.Тараса Шевченко

• 1997 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 1999 г. – интернатура по специальности «Хирургия» на базе кафедры торакоабдоминальной хирургии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев и Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев;
  • 2005 г. – специализация по направлению «Проктология», кафедра хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2003 г. – ПАЦ (передаттестационный цикл) по специальности «Хирургия», присвоение второй врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. – ТУ (тематическое усовершенствование) по проктологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2007 г. – ПАЦ по специальности «Хирургия», присвоение первой врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2008 г. – курсы «Методика THD (трансанальная геморроидальная деартеризация)» под руководством др. Фоканте (Италия).

• лечение внутреннего геморроя методом латексного лигирования;
  • иссечения наружного геморроя с помощью лазерной хирургии;
  • удаление новообразований аноректальной области;
  • удаление полипов с помощью радиоволновой и лазерной хирургий;
  • удаление анальных трещин с помощью радиоволновой и лазерной хирургии;
  • удаление липом, атером, бородавок, папиллом, новообразований кожи, образований подкожной жировой клетчатки, вросших ногтей.

• Вирусные бородавки
  • Вросший ноготь
  • Геморрой
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Папилломавирусная инфекция
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Трещина заднего прохода

Хорошая квалификация. Довольна работою доктора. Буду обращаться и рекомендовать друзьям.

Нона, 20.04.2018

Доктор профессионал, все хорошо обьяснил.

Александр, 14.04.2018

Врач очень внимательный, объяснил многое, что мне было непонятно по поводу моей проблемы. Очень благодарен за доброе отношение к пациенту и желание помочь, а не навязать услуги. Очень рекомендую!

Антон, 04.04.2018

Напишу очень подробный отзыв для тех, кто, как я, искал подобного описания в отзывах к врачам и не находил его. Три дня назад сделала операцию по лазерному удалению геморроя, очень боялась и переживала, особенно учитывая то, что я читала, некоторые пишут на тематических форумах о последствиях. У меня было 4 узла, 1-й и 2-й степени, можно было и с ними жить, я их вообще не замечала, но т.к. я планирую вторую беременность и очень велик риск, что они расширятся в третьем триместре (когда плод вырастает и начинает пережимать тазовые вены) и будут болеть, и уж точно проявится все, когда будут схватки, а в худшем случае из-за них схватки будут не в полную силу, я решилась. Самой операции я не боялась, врач сказал, что она безболезненная и я ему поверила. Боялась того, что будет после - реабилитационный период, как ходить в туалет и т.д. В итоге, операция и правда безболезненная, а вот анестезия была болезненная. Почему-то я думала, что это укол обезбаливающего в мышци ягодицы, но нет, это несколько весьма болезненных уколов вокруг и внутрь. Но жить можно. Операция и правда была безболезненная, длилась минут 20-30, в это время я читала ленту новостей в телефоне. После операции Геннадий Филиппович выписал необходимые лекарства, дал необходимые рекомендации, убедился, что у меня есть его телефон, и я уехала. В начале ощущения были терпимыми, я даже пообедала (стоя) в заведении. Но когда анестезия перестала действовать, я начинала чувствовать тампон, который временно поставили. Я могла его вынуть только через 3 часа после операции, из них последние 1.5 часа были тяжелыми. На этом все, боль закончилась, ходить могла сопокойно и долго, сидеть особо не пыталась (но можно было), спала я нормально. На следующий день решилась на получасовую прогулку приличным шагом. Ужасно переживала по поводу первого похода в туалет, на следующий день, оказалось зря. Т.к. я соблюдала диету, рекомендуемую врачом (начала за 1 день до операции), то все прошло мягко (в прямом и переносном смысле) и безболезненно, до сих пор пока не болело, но врач предупредил, что 4-й и 5-й день будет больно, а после недели можно уже и чуть расслабиться. За первьіе сутки я звонила врачу раз пять, каждьій раз он меня без проблем консультировал по волнующим меня вопросам. Сегодня, т.е. на третий день после операции, вышла на работу и работала сидя. Это не отменяет постоянный дискомфорт, от того что сукровица и отек, но это такие мелочи, по сравнению с тем. что я ожидала и что, судя по форумам соответствующей тематики, испытывают другие. С врачом мне очень повезло, через полторы недели иду на прием-осмотр, напишу, как пройдет.

Елена, 24.02.2018

Очень внимательный. Рассказал все по сути, объяснил на пальцах, доступным языком все рассказал. Мы очень довольны остались.

Екатерина, 09.02.2018

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Дарницкий,Голосеево,Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка

Шевченковский