Врач: Тарасюк Геннадий Филиппович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Тарасюк Геннадий Филиппович

Проктолог, Хирург

Доктор Тарасюк является высококлассным хирургом и оперирующим проктологом, специализирующимся на хирургической коррекции липом, бородавок, папиллом и других кожных новообразований доброкачественного характера, а также на миниинвазивной терапии геморроя, анальных трещин, полипов с помощью лазерной и радиоволновой хирургии. еще

Здоров'я родини

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Оболонский, Петровка , м.Тараса Шевченко

• 1997 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», г. Киев;
  • 1999 г. – интернатура по специальности «Хирургия» на базе кафедры торакоабдоминальной хирургии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев и Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев;
  • 2005 г. – специализация по направлению «Проктология», кафедра хирургии и проктологии НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2003 г. – ПАЦ (передаттестационный цикл) по специальности «Хирургия», присвоение второй врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2004 г. – ТУ (тематическое усовершенствование) по проктологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2007 г. – ПАЦ по специальности «Хирургия», присвоение первой врачебной категории, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2008 г. – курсы «Методика THD (трансанальная геморроидальная деартеризация)» под руководством др. Фоканте (Италия).

• лечение внутреннего геморроя методом латексного лигирования;
  • иссечения наружного геморроя с помощью лазерной хирургии;
  • удаление новообразований аноректальной области;
  • удаление полипов с помощью радиоволновой и лазерной хирургий;
  • удаление анальных трещин с помощью радиоволновой и лазерной хирургии;
  • удаление липом, атером, бородавок, папиллом, новообразований кожи, образований подкожной жировой клетчатки, вросших ногтей.

• Вирусные бородавки
  • Вросший ноготь
  • Геморрой
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Папилломавирусная инфекция
  • Полип анального канала
  • Полип прямой кишки
  • Трещина заднего прохода

Очень приятный и внимательный врач. Наилучшие рекомендации.

Вениамин, 05.01.2018

Все очень мне понравилось. Очень мне помог. Очень хороший доктор.

Руслан, 27.12.2017

Все было быстро, не больно. Прекрасно, хорошо!

Мария, 25.12.2017

Врач очень понравился. Пошла к нему из-за отзывов здесь, поэтому хочу и своим отзывом подтвердить положительное впечатление от приема. Аккуратно осмотрел, описывая свои действия. Очень подробно проконсультировал. Настроен доброжелательно.

Людмила, 20.12.2017

Все отлично, врач отличный, без вопросов.

Антонина, 09.12.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Врач первой категории.

Академгородок,Печерский

Дарницкий,Голосеево,Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка