Врач Хирург, Проктолог Сенич Станислав Викторович на Doc.ua

Сенич Станислав Викторович

Хирург-проктолог высшей категории. Специализируется на лечении варикозного расширения вен в нижних конечностях, холецистита, геморроя, полипа анального канала, полипа прямой кишки, пупочной, паховой грыж.
Клиника Доброго Доктора
ул. Урловская, 40на карте
Дарницкийм. Осокорки
Комплексное обследование у проктолога с назначением лечения в Клинике Доброго Доктора
УРО-ПРО (KYIVCLINIC МЦ)
ул. Николая Василенко, 7на карте
Соломенскийм. Нивки
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right
  • Участвовал в научных конференциях (колопроктологческих), в телевизионных программах.

• Сумской медицинский университет, медицинский факультет (2000)
  • Интернатура (2002)

• Регулярные курсы повышения квалификации при Министерстве Охраны Здоровья Украины

• Ассоциация колопроктологов Украины

• Безоперационное лечение хронической геморроидального болезни
  • Удаление остроконечных кондилом, папиллом
  • Тромбэктомия наружного геморроидального узла
  • Удаление анальных бахромок и внешних геморроидальных узлов

Оксана 06 Январь 2023
Коли я відмовилась від операції лікар розмовляв зі мною хамовито. Дуже не рекомендую цього лікаря.
Юлия 13 Январь 2021
Лікар мені здався професійним та компетентним фахівцем. Допоміг розв'язанням моєї проблеми, дуже сподобався його підхід, ввічливий, підтримає, провів необхідну консультацію по моїй проблемі. Дуже сподобалась його робота
Олександра 15 Декабрь 2020
Мне были предоставлены дополнительные услуги, не предупредив меня наперед об их стоимости, вопрос про оплату не обговаривался, хорошо что при мне были дополнительные деньги, в противоположном случае было бы неловко. Сам осмотр был хороший, но доктор не ответил на мой конкретный вопрос про моё самочувствие, хотя вопрос касался его специальности.
Никита 29 Август 2020
Хороший специалист, квалифицированный. Доктор дал качественную консультацию и назначил лечение.
Сергей 15 Август 2020
Врач на приеме был внимательным, все рассказал.