Врач: Шевчун Владимир Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Шевчун Владимир Александрович

Проктолог, Флеболог, Хирург

ilaya (Илая), медицинская компания

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Врач очень понравился! Хороший специалист. Приемом осталась довольна.

Марина, 09.12.2017

Все очень понравилось, доктор квалифицированный, у него хорошо поставлена речь.

Артюх, 21.09.2017

Врач хороший, из всех которых я знаю. Единственное, он немного пафосный, и прием у него дорогой, но я думаю, это все профессионалы такие. Но если мне нужно будет к врачу обратиться, и мой врач будет в отпуске, я пойду к этому.

Александра, 04.09.2017

Самые положительные эмоции от врача остались!

Оксана, 31.05.2017

Хороший врач со знанием своего дела. Качественно провел осмотр, приятный в общении человек. Спасибо.

Лидия, 27.04.2017

Врач компетентный, объяснил всё четко и понятно, дал рекомендации.

Володимир, 06.03.2017

Все хорошо, все подробно уточнил, разобрался в ситуации, спрашивал, чтобы понять причину проблемы.

Лиля, 02.02.2017

Довольна приемом. Доктор приятный человек, располагает к себе, хорошо проконсультировал.

Лилия, 16.01.2017

Большое спасибо этому доктору, приятно обращаться к таким специалистам.

Наталья, 12.01.2017

Хороший, доступно объясняющий специалист.

Антон, 05.09.2016

Добродушный врач! Была просто диагностика.

Ярослав, 02.08.2016

Очень внимательный врач. Прием проходит комфортно и спокойно. Можно, без проблем, задавать все интересующие вопросы. Это мой первый опыт посещения проктолога и я рада, что попала на прием к хорошему специалисту.

Наталья, 26.07.2016

Хороший, внимательный врач, профессионал, хороший подход, доволен визитом!

Павел, 04.07.2016

Мы поговорили, не то что просто посмотрели и сразу выписывают лекарства не объясняя что за болезнь, а мы пообщались, я понял смысл, мне все рассказали, ввели в курс дела, я больше понял что это такое, что и как там происходит, смотрел на экран. доктор все комментировал, отвечал на мои вопросы.

Александр, 29.03.2016

Врач вежливый, внимательный, задавал нужные вопросы и дал необходимые рекомендации.

Дмитрий, 07.03.2015

Врач понравился, у него хорошее чувство юмора. Внимательный, нашел индивидуальный подход.

Ольга, 30.12.2014

Врач понравился, но все же дорого. Так все прекрасно, доктор хороший, все четко, быстро и по делу, назначил адекватное лечение, теперь принимаю и помогает.

Евгения, 15.10.2014

Ничего особо сказать не могу, выполнил несложную операцию. В принципе, могу рекомендовать

Андрей, 29.08.2014

Очень внимательный врач, предложил хорошие методы лечения. Врача рекомендую.

Ирина, 14.07.2014

Врачом довольны, проконсультировал, назначил лечение, собираемся на повторный визит.

Евгений, 10.07.2014

Врач очень понравился, но стоимость их услуг и лечения очень дорогая!

Ирина, 29.04.2014

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Врач первой категории.

Академгородок,Печерский

Печерск,Дарницкий,Голосеево

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка