Шевчун Владимир Александрович

Отзывы о враче Шевчун Владимир Александрович

Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Владеет всеми методиками хирургического и малоинвазивного лечения заболеваний прямой кишки, варикозного расширения вен, тромбофлебитов и флебитов
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
Людмила 11 Август 2020
Дуже ввічливий лікар, все внятно та детально пояснив. В принципі, я всім задоволена. Особливо, манерою спілкування.
Олександра 03 Октябрь 2018
Вже в друге звертаюсь до даного лікаря. Дуже гарний спеціаліст. Правильно розповідає про хід лікування, ліки не назначає без необхідності.
Александр 17 Апрель 2018
Доктор хороший специалист.
Олена 16 Декабрь 2017
Со своей проблемой (геморрой после родов) я решила пойти к двум киевским проктологам, обоих выбрала на doc.ua. На прием я опоздала т.к. задержали рейс в Киев более чем на час. Меня приняли без проблем, и даже все успели обсудить и осмотреть и поставить диагноз. Врач правильно идентифицировал мою проблему (второй врач выдал тот же результат), порекомендовал операцию. Но не уточнил что операции бывают радиоволновые, лазерные и скальпелем. Посчитал мне около 20к за все (с наркозом общим, палатой до утра, цена самой операции, какие-то еще лекарства). Для сравнения в другой клинике, попроще, но проктологом с хорошим рейтингом, мне рекомендовали лазерное удаление под местным наркозом, и насчитали 4к. Кроме того что чек в 5 раз меньше, заживление после обыкновенной операции, со швами, гораздо сложнее, насколько я знаю. Еще и швы снимать. В целом, показался опытным, но пафосным. И зря они кладут руки на колени пациенту чтобы что-то рассказать сразу после осмотра, когда тот лежит в раскорячку на кресле. Врач опытный но как человек мне не очень понравился. К тому же, вполне вероятно, что, пытаясь заработать на мне как пациенте больше, была дана не самая лучшая рекомендация по операции.
Татьяна 19 Декабрь 2017
Все устроило в его работе, отлично!
Дмитрий 12 Декабрь 2017
Все нормально было, спасибо.
Марина 09 Декабрь 2017
Врач очень понравился! Хороший специалист. Приемом осталась довольна.
Игорь 28 Ноябрь 2017
Все було супер!
Александра 04 Сентябрь 2017
Врач хороший, из всех которых я знаю. Единственное, он немного пафосный, и прием у него дорогой, но я думаю, это все профессионалы такие. Но если мне нужно будет к врачу обратиться, и мой врач будет в отпуске, я пойду к этому.
Любовь 30 Август 2017
Врач хороший, все мне понравилось.