Врач: Шевчун Владимир Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Шевчун Владимир Александрович

Проктолог, Флеболог, Хирург

Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Владеет всеми методиками хирургического и малоинвазивного лечения заболеваний прямой кишки, варикозного расширения вен, тромбофлебитов и флебитов. еще

ilaya (Илая), медицинская компания

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Владимир Александрович занимается лечением различных заболеваний внутренних органов, требующих хирургического вмешательства, оперативным лечением патологических состояний в проктологии и флебологии, удалением доброкачественных новообразований на коже и слизистых оболочках. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.

Является участником более 40 всеукраинских и международных научно-практических конференций, автором 10 научных статей в изданиях для врачей.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия" в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Хирургия" в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006 г.);
  • Высшая практическая школа хирурга на базе Института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова (2006 г.).

• 2005 г. - специализация " Лапароскопическая хирургия" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - специализация "Проктология" на базе Украинской военно-медицинской академии, г. Киев;
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) " Современные малоинвазивные методы в флебологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• герниопластика;
  • гнойная хирургия;
  • миниинвазивная проктология;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи.

• Варикоз
  • Трещина заднего прохода
  • Тромбоз
  • Тромбофлебит
  • Флебит

Со своей проблемой (геморрой после родов) я решила пойти к двум киевским проктологам, обоих выбрала на doc.ua. На прием я опоздала т.к. задержали рейс в Киев более чем на час. Меня приняли без проблем, и даже все успели обсудить и осмотреть и поставить диагноз. Врач правильно идентифицировал мою проблему (второй врач выдал тот же результат), порекомендовал операцию. Но не уточнил что операции бывают радиоволновые, лазерные и скальпелем. Посчитал мне около 20к за все (с наркозом общим, палатой до утра, цена самой операции, какие-то еще лекарства). Для сравнения в другой клинике, попроще, но проктологом с хорошим рейтингом, мне рекомендовали лазерное удаление под местным наркозом, и насчитали 4к. Кроме того что чек в 5 раз меньше, заживление после обыкновенной операции, со швами, гораздо сложнее, насколько я знаю. Еще и швы снимать. В целом, показался опытным, но пафосным. И зря они кладут руки на колени пациенту чтобы что-то рассказать сразу после осмотра, когда тот лежит в раскорячку на кресле. Врач опытный но как человек мне не очень понравился. К тому же, вполне вероятно, что, пытаясь заработать на мне как пациенте больше, была дана не самая лучшая рекомендация по операции.

Олена, 16.12.2017

Врач очень понравился! Хороший специалист. Приемом осталась довольна.

Марина, 09.12.2017

Все очень понравилось, доктор квалифицированный, у него хорошо поставлена речь.

Артюх, 21.09.2017

Врач хороший, из всех которых я знаю. Единственное, он немного пафосный, и прием у него дорогой, но я думаю, это все профессионалы такие. Но если мне нужно будет к врачу обратиться, и мой врач будет в отпуске, я пойду к этому.

Александра, 04.09.2017

Самые положительные эмоции от врача остались!

Оксана, 31.05.2017

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Голосеево,Печерск,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка

Липки