Врач: Шевчун Владимир Александрович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Шевчун Владимир Александрович

Проктолог, Флеболог, Хирург

Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Владеет всеми методиками хирургического и малоинвазивного лечения заболеваний прямой кишки, варикозного расширения вен, тромбофлебитов и флебитов. еще

ilaya (Илая), медицинская компания

ул. Ивана Крамского, 9. На карте

Святошинский, Святошино , м.Житомирская

Владимир Александрович занимается лечением различных заболеваний внутренних органов, требующих хирургического вмешательства, оперативным лечением патологических состояний в проктологии и флебологии, удалением доброкачественных новообразований на коже и слизистых оболочках. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.

Является участником более 40 всеукраинских и международных научно-практических конференций, автором 10 научных статей в изданиях для врачей.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия" в Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.);
  • Клиническая ординатура по специальности "Хирургия" в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев (2006 г.);
  • Высшая практическая школа хирурга на базе Института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова (2006 г.).

• 2005 г. - специализация " Лапароскопическая хирургия" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2010 г. - специализация "Проктология" на базе Украинской военно-медицинской академии, г. Киев;
  • 2012 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) " Современные малоинвазивные методы в флебологии" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• герниопластика;
  • гнойная хирургия;
  • миниинвазивная проктология;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи.

• Варикоз
  • Трещина заднего прохода
  • Тромбоз
  • Тромбофлебит
  • Флебит

Все очень понравилось, доктор квалифицированный, у него хорошо поставлена речь.

Артюх, 21.09.2017

Врач хороший, из всех которых я знаю. Единственное, он немного пафосный, и прием у него дорогой, но я думаю, это все профессионалы такие. Но если мне нужно будет к врачу обратиться, и мой врач будет в отпуске, я пойду к этому.

Александра, 04.09.2017

Самые положительные эмоции от врача остались!

Оксана, 31.05.2017

Хороший врач со знанием своего дела. Качественно провел осмотр, приятный в общении человек. Спасибо.

Лидия, 27.04.2017

Врач компетентный, объяснил всё четко и понятно, дал рекомендации.

Володимир, 06.03.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Печерск,Дарницкий,Голосеево

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка

Проктолог,Хирург

Петровка

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Соломенка