Гнедко Сергей Леонидович

Отзывы о враче Гнедко Сергей Леонидович

Сергей Леонидович — прогрессивный специалист в общей хирургии, специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств, использует в своей практике радиоволновой скальпель, лазер, проводит УЗИ. Практический профессиональный опыт врача включает работу в отделениях лапароскопической, гнойно-септической хирургии, проктологии, урологии, а также работу в операционном блоке. Доктор развивается в направлении организации и управления здравоохранением
Моя клиника на Оболони
ул. Енисейская, 8на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Илона 10 Апрель 2021
Доктор профессиональный, очень внимательный и деликатный. Безболезненно провел осмотр, все рассказал, дал необходимые рекомендации. Однозначно, рекомендую.
Надя 16 Ноябрь 2020
Лікар дуже професійний та приємний в спілкуванні, все мені пояснив, мені все стало зрозуміло
Марина 15 Октябрь 2020
Очень спокойный и толковый врач, получила все рекомендации по своему вопросу.
Максим 05 Август 2020
Очень грамотный специалист, поставил диагноз, дал рекомендации.
Давид 21 Июль 2020
Дуже порядна людина. Батьку, інший лікар запропонував операцію при тому, що це смертельно небезпечно! Але цей лікар, при тому що він міг заробити, сказав, що це смертельно небезпечно! Прописав, що потрібно робити замість операції. Порядна людина, не вбивця!
Слинявский Руслан 24 Март 2020
Лікар досвідчений.
Надежда 26 Февраль 2020
Дуже сподобалося. Дуже відповідальний, дуже приємний в спілкуванні лікар. Все пояснив. Дуже корисний був прийом.
Анна 30 Январь 2020
Доктор был внимательный и вежливый, пока все хорошо, буду наблюдаться у него дальше.
Лариса 28 Октябрь 2017
Получила всю необходимую информацию.
Аліна 07 Сентябрь 2017
Понравилось, получила ответы на все свои вопросы, очень приятный в общении доктор