Страница 12: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР), Отоларинголог-онколог Слободян Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Татьяна Сергеевна занимается оперативным лечением болезней ЛОР-органов, проводит тонзиллектомию, полипотомию, конхотомию, аденотомию, полипоэтмоидотомию, репозицию костей носа, септопластику, удаление новооборазований. Также доктор специализируется на биопсии новообразований, расположенных в ЛОР-органах, вскрытии паратонзиллярных абсцессов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гущак  Николай  Всеволодович на Doc.ua
Николай Всеволодович врач-специалист по детской и взрослой оториноларингологии. Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов, а также разного рода операций в ухе, носу, гортани.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ли Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ли специализируется на терапии отоларингологических заболеваний острой и хронической формы, включая фарингиты, отиты, ларингиты, риниты и другие смежные патологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цибульский Юрий Васильевич на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории проводит консультации, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, ушей, верхних дыхательных путей. Доктор выполняет профессиональные манипуляции и небольшие оперативные вмешательства при лечении лор-органов. У Виталия Александровича большой практический опыт в медицине
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лесик Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач-отоларинголог специализируется на лечении острых и хронических форм таких заболеваний как риниты, риносинуситы, ОРВИ, фарингиты, тонзилиты, оотиты, отомикозы, ларингиты и т.д. Выполняет все необходимые манипуляции на ЛОР-органах, включая эндоскопические методы диагностики. Ведет прием для пациентов с рождения
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рудко Петр Олегович на Doc.ua
Петр Олегович специализируется на диагностике и лечении отоларингологических заболеваний. Проводит промывание полости носа по Проетцу (Кукушка), удаление инородных тел из носа и уха, вскрытие фурункулов уха и носа, риноскопию, оро-фарингоскопию, непрямую ларингоскопию
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ерпулёв Сергей  Николаевич на Doc.ua
Сергей Николаевич отоларинголог с многолетним опытом работы. Лечит заболевания уха, горла, носа (фарингит, аденоиды, синусит, ринит, отит). Также врач проводит широкий спектр лечебных ЛОР-процедур
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шмарова Светлана Викторовна на Doc.ua
ЛОР врач первой категории с десятилетним опытом работы консервативного и криолечения заболеваний верхних дыхательных путей: риниты, синуситы, фарингиты, аденоиды и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лимаренко Людмила  Александровна на Doc.ua
Людмила Александровна – специалист в области отоларингологии. Ведет консультативный прием, а также владеет методиками выполнения фотодинамической терапии, лазерной коагуляции, пункции гайморовой пазухи, пневмомассажа барабанной перепонки. Выполняет промывание и продувание ЛОР-органов, удаление инородных тел, криоорошение, вскрытие фурункулов и абсцессов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Трокай Юлия Алексеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит передняя и заднюю риноскопию; фарингоскопию, гипофарингоскопию; косвенную и прямую ларингоскопию; отоскопию; тимпанометрию