Страница 15: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Стратович Наталья Викторовна на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение различных заболеваний ЛОР-органов, купирует острые состояния в отоларингологии. Чаще всего в своей врачебной практике сталкивается с отитами, синуситами, тонзиллитами, ринитами и фарингитами бактериальной и вирусной этиологии
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кот Вячеслав Федорович на Doc.ua
Вячеслав Федерович владеет современными методиками лечения хронических или острых заболеваний носа, горла, уха, консервативным лечением аденоидитов, гайморитов, тонзиллитов и т.д. острых и хронических, проводит оперативное плановое лечение (септопластика, видеоэндоскопическая функциональная ринохирургия).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Колупаева Мария Геннадьевна на Doc.ua
Доктор занимается консервативным лечением острых и хронических заболеваний ЛОР- органов у детей и взрослых. Свободно владеет английским языком, что предоставляет возможность приема иностранных пациентов. Специалист активно применяет в практику современные методики лечения и диагностики отоларингологических заболеваний, берет участие в научных конференциях и круглых столах врачей-отоларингологов
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
Консультация англоязычного врача для детей - 1100 грн.
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гебрич Геннадий Григорьевич на Doc.ua
Доктор осуществляет полный спектр процедур, диагностики и лечения инфекционных, травматических заболеваний, поражающих ЛОР-органы – ухо, горло, нос. Специалист осуществляет все отоларингологические манипуляции такие, как: удаление ушных пробок, промывание придаточных пазух по Проетцу, проводит лечение острых и хронических состояний. В своей работе использует современные методики и индивидуальный подход к каждому пациенту
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Хромова   Татьяна Федоровна на Doc.ua
Детский отоларинголог, занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов у детей (отит, ринит, ангина и т.д.).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Спильниченко Максим Александрович на Doc.ua
Среди приоритетных направлений работы доктора Спильниченко – проведение оперативного и консервативного лечения болезней, которые поражают ЛОР-органы. Он проводит тимпанопункцию, парацентез барабанной перепонки, вскрывает фурункулы, абсцессы, удаляет папилломы и полипы, расположенные в носовой полости, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криницкая  Ольга  Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна лечит заболевания уха, горла, носа. Выполняет ЛОР-манипуляции, проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, катетеризацию слуховой трубы, вскрытие фурункулов наружного слухового хода
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Павловская Наталья Юрьевна на Doc.ua
Оперирующий детский ЛОР-врач с огромный опытом клинической практики. Авторству доктора Павловской принадлежит свыше 40 научных статей и работ по вопросам детской и взрослой ЛОР-патологии. За свои заслуги на поприще медицины Наталья Юрьевна была удостоена Почетной грамоты Министерства Обороны Украины
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шуляк Максим Андреевич на Doc.ua
Шуляк Максим Андреевич
Врач второй категории
Врач-отоларинголог, проводит видеоэндоскопию ЛОР-органов, пункции околоносовых синусов, вскрытие абсцессов, отгематом, фурункулов, репозицию костей носа при переломах носа, коникотомию. Осуществляет плановые оперативные вмешательства (септопластику, кристотомию, вскрытие синехий полости носа) и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рєзмак Мохаммед  на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит катетеризация слуховой трубы, промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Проетцу, пункции в челюстных, лобных пазухах, удаление инородных тел из ЛОР-органов, промывание слуховых проходов. Ведет прием для детей от рождения