Страница 19: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Усик  Алина  Викторовна на Doc.ua
Алина Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей и органов слуха. Врач проводит отоларингологическую диагностику современными эндоскопическими методами. По итогам обследования подбирает пациенту курс терапии, проводит лечебные процедуры.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Молотов Александр Викторович на Doc.ua
Молотов Александр Викторович
Врач отоларинголог высшей категории. Занимается профилактикой и лечением аденоидов, гипертрофии миндалин, гайморита, ларингита, насморка (ринит), отит, синусит, фарингит, тонзиллит, снижение слуха. Удаляет радиоволновым методом доброкачественные новообразования ЛОР-органов, проводит криотерапию. Оказывает помощь в удалении инородных тел из носа и глотки. Автор 13 печатных работ, 2 патентов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ясинская Оксана Владимировна на Doc.ua
Ведет прием взрослых пациентов, детей. Профессиональные интересы – лечение воспалительных болезней (острая/хроническая стадия), аллергий ЛОР-органов. Проводит промывание по Проетцу, пункцию в пазухи, продувание по Политцеру, удаление серных пробок, промывание миндалин.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ли Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ли специализируется на терапии отоларингологических заболеваний острой и хронической формы, включая фарингиты, отиты, ларингиты, риниты и другие смежные патологии.
Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс)
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цибульский Юрий Васильевич на Doc.ua
Цибульский Юрий Васильевич
Отоларинголог высшей категории проводит консультации, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, ушей, верхних дыхательных путей. Доктор выполняет профессиональные манипуляции и небольшие оперативные вмешательства при лечении лор-органов. У Виталия Александровича большой практический опыт в медицине
Медстрахсервис на м. Харьковская
ул. Кошица, 7-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лесик Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач-отоларинголог специализируется на лечении острых и хронических форм таких заболеваний как риниты, риносинуситы, ОРВИ, фарингиты, тонзилиты, оотиты, отомикозы, ларингиты и т.д. Выполняет все необходимые манипуляции на ЛОР-органах, включая эндоскопические методы диагностики. Ведет прием для пациентов с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гавура Андрей Игоревич на Doc.ua
Андрей Игоревич проводит лечение патологий горла, носа, уха: инфекционные, воспалительные и травматические заболевания, применяя современные методы терапии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Погорелова Елизавета Анатолиевна на Doc.ua
Специалист владеет полным спектром лечебно-профилактических процедур в отоларингологии, оказывает помощь при самых разнообразных заболеваниях ЛОР-органов как взрослым, так и детям.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Почтарева Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна - опытный ЛОР-врач, владеет полным спектром оперативных вмешательств отоларингологии, проводит удаление миндалин и аденоидов, занимается консервативной терапией фарингита, гайморита, ларингита и др. ЛОР-патологий.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Терлецкий  Юрий Сергеевич на Doc.ua
Юрий Сергеевич занимается удалением доброкачественных новообразований ЛОР-органов, устранением серных пробок, промыванием носа (кукушка), ушиванием (ПХО) ран ЛОР-органов. Доктор проводит вскрытие и лечение паратонзиллярного абсцесса, редрессакцию-репозицию костей носа при переломах и т.д.