Страница 14: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Капустяк Василий  Иванович на Doc.ua
Василий Иванович работает с пациентами всех возрастов. Среди заболеваний, лечением которых занимется врач: воспаление слуховой трубы, ларингиты, гаймориты, отиты, фарингиты и пр.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Топчийова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний и патологий ЛОР-органов. Проводит все отоларингологические манипуляции. Занимается лечением отита, ринита, тонзиллита, гайморита, аденоидита, фарингита и др. Ведет прием взрослых и детей
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Бредун Александр Юрьевич на Doc.ua
Отоларинголог-хирург, специализируется на диагностировании и последующем лечении (консервативном, хирургическом) болезней, поражающих верхние дыхательные пути, онкологических заболеваний, локализованных в ЛОР-органах, также занимается реабилитацией глухоты. Доктор Бредун выполняет разнообразные операции на лимфоглоточном кольце, ринохирургические операции в виде удаления полипов, пункции придаточных носовых пазух, операций на носовой перегородке
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
Консультация англоязычного врача для детей - 1100 грн.
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кольга Людмила Борисовна на Doc.ua
Людмила Борисовна занимается щадящей терапией аденоидных вегетаций у детей, хронического тонзиллита и других, острых и склонных к хронизации воспалительных процессов в отоларингологии. Людмила Борисовна также наблюдает часто болеющих детей и является специалистом по гомеопатической терапии ЛОР-патологий.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кирнос  Алла  Ивановна на Doc.ua
Алла Ивановна занимается лечением ЛОР-заболеваний у детей, проводит консультативный прием, диагностику, удаляет ушные серные пробки и т.д.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Воробченко Евгений Алексеевич на Doc.ua
Занимается консервативным лечением патологий ЛОР органов в острой и хронической стадии: отита, тонзиллита, ринита (медикаментозной, аллергической природы), фарингита, тугоухости, болезней, поражающих верхние дыхательные пути. Выполняет пункцию гайморовых пазух, удаляет инородные тела из гортани, наружного слухового прохода и носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Болдакова  Ольга Александровна на Doc.ua
Детский отоларинголог-сурдолог, на протяжении 17 лет занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями слуха: отосклероз, неврит слухового нерва, острые и хронические воспалительные заболевания среднего уха.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Панченко Оксана Александровна на Doc.ua
Доктор проводит современную диагностику патологий ЛОР-органов, лечит консервативным путем острые и хронические заболевания, специализируется на хирургическом лечении лор-органов. К врачу стоит обратиться при симптомах фарингиа, тонзиллита, ангины, синусита, гайморита, ринита, отита, паратонзилярного абсцесса
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кубанова Ирина Энвировна  на Doc.ua
Ирина Энвировна специализируется на выявлении и лечении острых и хронических заболеваний слухового аппарата и верхних дыхательных путей, вызванных инфекционными агентами и неинфекционными факторами, а также профилактикой их возникновения. Занимается проведением диагностических и лечебных процедур (удаление серных пробок, промывание носа, удаления инородных предметов)
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гребенюк  Юрий  Степанович на Doc.ua
Гребенюк Юрий Степанович
Юрий Степанович, врач высшей категории, который принимает взрослых и детей с заболеваниями и патологиями ЛОР органов. Специалист в области ринохирургии и фониатрии. Проводит диагностическую и лечебную эндоскопию ЛОР органов