Врач Отоларинголог (ЛОР) Михайлова Ольга Владимировна на Doc.ua

Михайлова Ольга Владимировна

Врач второй категории
Врач-отоларинголог принимает взрослых и детей с 6-ти лет с заболеваниями ЛОР-органов. Оказывает экстренную и плановую помощь. Выполняет такие хирургические манипуляции и процедуры, как: пункция верхнечелюстной пазухи, прижигание лимфоидных гранул глотки, радиоволновая точечная коагуляция слизистой глотки и коррекция сосудов при рецидивирующих носовых кровотечениях, резекция кисты небной миндалины, продувание слуховой трубы по Политцеру и др.
Viva (Вива) на Борщаговке
Консультация детского отоларинголога 620 грн
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь

Врач регулярно совершенствует собственные навыки, проходит обучение по повышению уровня квалификации, участвует в семинарах и конференциях

• Владивостокский государственный медицинский институт (1992)
  • Интернатура по специальности «Отоларингология» на базе ГВКГ МО Украины (1994)

• Пункция верхнечелюстной (гайморовой) пазухи
  • Прижигание лимфоидных гранул задней стенки глотки
  • Радиоволнова точечная коагуляция гранул слизистой глотки
  • Коррекция сосудов при рецидивирующих носовых кровотечениях
  • Обкалывание миндалин
  • Резекция кисты небной миндалины
  • Вскрытие абсцесса, фурункула на лице (ЛОР-профиль),наружного слухового прохода, носа
  • Катетеризация слуховой трубы
  • Удаление доброкачественных новообразований (папиллома, полип), зева, мягкого неба и миндалин
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
  • Промывание полости носа по Проетцу (кукушка)
  • Удаление инородного тела из гортаноглотки, носоглотки, носа и наружного слухового прохода
  • Продувание слуховой трубы по Политцеру

Юлия 26 Декабрь 2020
Ольга Владимировна замечательный врач, все доступно объяснила, назначила лечение. Буду ходить теперь к ней
Андрей 27 Октябрь 2020
Консультация была хорошая. Доктор хорошо все мне объяснила и дала хорошие советы
Ирина 26 Сентябрь 2020
Все влаштувало. Спеціаліст, гарно провела роботу. І проконсультувала по всім питанням, які мене цікавили. Мені дуже сподобалося спілкуватися з даним лікарем.
Володимир 12 Сентябрь 2020
Все швидко, четко, лікування допомогло.
Ганна 29 Май 2020
Все було професійно, швидко.