Пронько Елена Богдановна

Отзывы о враче Пронько Елена Богдановна

Без категории
Врач-отоларинголог в основные направления работы, которого входит диагностика и лечение вазомоторных ринитов различного происхождения, вирусных и бактериальных назофарингитов. Стоит отметить, что помимо этого Елена Богдановна также занимается удалением атером и вскрытием паратонзилярных абсцессов
Киймедикал
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенскийм. Шулявская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Катерина 01 Январь 0001
Чудово. Лікар компетентна. Одразу до справи. все толклво пояснила. Я задоволена консультацією.
Александр 11 Август 2020
Мне очень понравился врач!
Валерия 26 Июнь 2020
Це мій улюблений лікар.
Екатерина 09 Июль 2019
Врач, очень отзывчивая, все выслушала, дала рекомендации, без назначения антибиотиков. Ми, для начала, выбрали более легкий способ лечения, чтобы если нужно будет, перейти к более сложному. Благодаря этому, я, уже почти здорова!
Наталья 25 Январь 2019
Доктор очень внимательная, мне очень понравилось, мне было приятно с ней общаться и ее назначение мне понравились, подход. Все без проблем, все по вчерашнему визиту замечательно.
Валерия 18 Январь 2019
Олена Богданівна це єдиний лікар, якому я довіряю на 100 %. Вона професіонал своєї справи, її діагнози завжди точні, процедури - безболісні, а настрій після розмови з нею піднімається. Вона не просто крутий лікар, вона чуйна і уважна людина, їй дійсно є діло до вашого здоров´я і самопочуття. Ходжу до неї вже в третю клініку і хоч і далеко від мого дому, та воно того варте. Варто відмітити, що вона ніколи не призначить зайвих процедур і непотрібних дорогих ліків, чим часто грішать інші лікарі, їі задача вилікувати вас як найшвидше, а не зробити більший чек. Я щиро раджу цього лікаря!
Арсений 19 Декабрь 2018
В кабинете комфортно и уютно. Доктор приятный и внимательный.
Михаил 16 Декабрь 2018
Не первый раз у этого врача, всё рассказывает, очень довольны.
Кирилл 17 Июль 2018
Доктор очень хороший, смогла найти индивидуальный подход к ребенку и провести тщательный осмотр и консультацию. Спасибо огромное доктору, мы очень остались довольны.
Елена 23 Май 2018
Прием замечательный, врач нам очень понравилась.