Страница 13: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Стась Владимир Григорьевич на Doc.ua
4.7
ЛОР высшей категории, занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний ухо/горла/носа консервативными, хирургическими и криометодами.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коршак  Алла  Юрьевна на Doc.ua
4.7
Алла Юрьевна занимается лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, проведением медицинских осмотров, консультативного приема. Также врач проводит следующие манипуляции: эндоскопическое обследование ЛОР-органов, риноскопия, отоскопия, косвенная ларингоскопия, фарингоскопия, промывание лакун миндалин, промывание пазух носа, промывание ушей, удаление посторонних тел гортаноглотки, носа и уха, и задняя тампонада носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мишуровский Владимир Григорьевич на Doc.ua
4.6
Приоритетные направления работы Владимира Григорьевича – консультирование детей всех возрастов, оперативное, консервативное лечение инфекционных, воспалительных, травматических и других заболеваний, локализованных в ЛОР-органах. Безоперационное лечение аденоидов, хронического тонзиллита, других патологий уха, горла, носа.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Онищенко  Юлия Ивановна на Doc.ua
4.5
Врач высшей категории – отоларинголог, работает с детьми, занимаясь проведением оперативных вмешательств (ургентных и плановых) для лечения патологий ЛОР-органов. В работе использует современную эндоскопическую технику. Юлия Ивановна является участником ежегодных конференций отоларингологов Украины, а также международных конференций.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Метакса Андрей Яковлевич на Doc.ua
4.3
Специализация Андрея Яковлевича – корректировка и слухоречевая реабилитация взрослых/детей, лечение патологий уха, коррекция слуха. Также он компетентен в проведении всего спектра ЛОР манипуляций, эндоскопии ЛОР органов, бронхоскопии, диагностики слуха с помощью аудиологического оборудования.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыбянец Оксана Яковлевна на Doc.ua
Отоларинголог, имеет высшую категорию, выполняет оперативные вмешательства на ЛОР-органах (плановые и ургентные) у детей и взрослых. Лечит патологии ЛОР-органов (ринит, синусит, ларингит, фарингит и т.д.).
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цымбал Каролина Григорьевна на Doc.ua
Опытный специалист, успешно диагностирует и лечит болезни, травмы, аномалии развития органов дыхания, обоняния и слуха у взрослых и детей. Применяет в работе новейшие диагностические и терапевтические методики, рекомендует профилактические мероприятия
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пугач Ирина Ярославовна на Doc.ua
Врач-отоларинголог высшей категории проводит осмотр пациентов начиная с самого рождения. Диагностирует патологии поднебных миндалин, барабанной перепонки, воспалительные заболевания носоглотки. Ирина Ярославовна уже более 19-ти лет успешно лечит острые и хронические гаймориты, тонзиллиты, бронхиты, все нарушения слуха и голоса. В своей практике применяет медикаментозные и оперативные методы
Врач Отоларинголог (ЛОР) Пойманова Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна Пойманова является опытным оториноларингологом, который ведет клиническую практику свыше 15 лет. Врач специализируется на сурдологии, оказании неотложной помощи по ЛОР-профилю, оперативному/консервативному лечению болезней уха, носа, горла взрослых и детей
Врач Отоларинголог (ЛОР) Тинник Алексей Петрович на Doc.ua
Детский и взрослый отоларинголог. Занимается эндоскопической диагностика ЛОР-органов для обнаружения скрытых заболеваний. Ставит блокады в нижние носовые раковины с лекарственными препаратами, проводит вакуум-аспирацию небных миндалин, а также вскрытие абсцесса надгортанника, гортани, гематомы носа/уха, атеромы. Лечит ограниченный, диффузный, экссудативный, гнойный отит, сальпингоотит, риносинусит острый и хронический различной этиологии, травмы ЛОР-органов, гематомы уха, носовой перегородки. Останавливает носовые, ушные кровотечения