Страница 13: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Шкоба Ярослав Васильевич на Doc.ua
Шкоба Ярослав Васильевич
Заведующий ЛОР-отделением Киевской областной клинической больницы. Отоларинголог, имеет высшую категорию, Заслуженный врач Украины, выполняет операции при болезнях приносовых пазух, септопластику, редрессацию костей носа, удаление кист шеи (срединной и боковой), аденотомию и другие манипуляции, направленные на лечение болезней ЛОР-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Максименко Константин Александрович на Doc.ua
Врач-отоларинголог обладает необходимым опытом и практическими навыками для лечения патологий ЛОР-органов. Проводит пункцию гайморовых пазух, расскрытие абсцессов, катетеризацию слуховых труб, промывание лакун миндалин и другие лечебные процедуры
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кононов Александр Евгеньевич на Doc.ua
Кононов Александр Евгеньевич
21год опыта
Сфера профессиональной деятельности Александра Евгеньевича включает терапию таких распространенных патологических состояний в отоларингологии, как отиты наружного и среднего уха, гаймориты, синуситы, фронтиты, ангины, ларингиты, фарингиты, нарушения слуха, паратонзиллярные абсцессы и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кучеренко Елена Николаевна на Doc.ua
Врач-оториноларинголог , ведет прием детей с острой и хронической патологией ЛОР-органов, в том числе детей с особенностями развития. Владеет диагностической эндоскопией ЛОР-органов, выполняет малоинвазивные манипуляции, назначает современное комплексное лечение патологии уха, горла, носа
Врач Отоларинголог (ЛОР) Томин Александр  Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич владеет навыками интенсивной терапии и анестезии при болезнях оториноларингологического профиля. Он проводит диафаноскопию параназальных синусов пациентам, которым противопоказано проведение рентген-диагностики (беременным, детям младше 5 лет)
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прима Владимир Анатольевич на Doc.ua
Врач — опытный отоларинголог и хирург ЛОР-органов, специалист по инвазивным методикам удаления новообразований уха, горла, носа, хирургическому лечению храпа. Авторству Владимира Анатольевича принадлежит около 10 научных работ, раскрывающих проблематику современной отоларингологии.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Персомед
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бяловецкая Лариса Владимировна на Doc.ua
Отоларинголог, детский отоларинголог. Проводит консультативный прием, ургентную помощь в отоларингологии, владеет методами аудиологического обследования, методами эндоскопического обследования лор-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лоянич Наталья Васильевна на Doc.ua
Доктор Лоянич имеет многолетний опыт работы отоларингологом, включая клинический опыт по оказания отоларингологической реанимационной помощи. Наталья Васильевна занимается гнойными патологиями ЛОР-органов, затянувшимися воспалениями (хронический тонзиллит, фарингит), повторными гайморитами и любыми другими проблемами в отоларингологии.
Добробут «Детская поликлиника в Голосеевском районе»
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рахманов Анатолий Александрович на Doc.ua
Врач отоларинголог, занимается промыванием серных пробок, миндалин, носа (по Проетцу), продуванием слуховых труб, удалением инородных тел из ЛОР-органов, а также проводит массаж барабанной перепонки. Специалист в области лечения гайморита, отита, фарингита, синусита, насморка.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шух Людмила Анатольевна на Doc.ua
Детский врач-отоларинголог (ЛОР) высшей категории, специализируется на лечении верхних дыхательных путей, онкологических заболеваний ЛОР-органов. Занимается реабилитацией глухоты.