Страница 10: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Сегодня, 18 Апреля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Зеленая Елена Станиславовна на Doc.ua
Врач-отоларинголог с опытом работы более 25-ти лет. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний органов слуха, ротоглотки, носовых и околоносовых пазух в острой и хронической формах. Осуществляет терапию ларингита, отита, синусита, тонзиллита, фарингита, аденоидита и прочих ЛОР-патологий
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кушнир Елена Павловна на Doc.ua
ЛОР-врач с большим стажем работы, занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний носа, уха, горла и придаточных пазух. Выполняет широкий спектр отоларингологических процедур: промывание миндалин, введение лекарственных средств, продувание слуховых труб, удаление инородных тел, пункции и пр.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыбалко Андрей Петрович на Doc.ua
Отоларинголог высшей категории, автор 4 изобретений, более 40 статей.Проводит криолечение аденоидов, хронических тонзиллитов, удаление полипов, удаление инородных тел ЛОР-органов и др. Занимается лечением воспалительных заболеваний ЛОР-органов
Врач Отоларинголог (ЛОР) Хлопушина  Оксана  Александровна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой, консультированием и лечением заболеваний верхних дыхательных путей. Оксана Александровна проводит широкий спектр амбулаторно-поликлинических процедур, направленных на лечение ЛОР-болезней. У доктора стаж практической работы в медицине более 26 лет, ведет детский прием.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельниченко Марина Леонидовна на Doc.ua
Марина Леонидовна осуществляет все надлежащие процедуры и манипуляции для устранения воспалительных, гнойных и других патологических процессов в ЛОР-органах, включая гаймориты, синуситы, отиты, тонзиллиты, абсцессы и фурункулы наружных ЛОР-органов и др. Ведёт приём взрослых и детей от 5 лет
Врач Отоларинголог (ЛОР) Мельник Инна Валентиновна на Doc.ua
Инна Валентиновна проводит полный перечень манипуляций амбулаторной отоларингологической помощи. Специализируется на проведении терапии хронических, острых воспалений носовых пазух, ушной полости, ротоглотки.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
Повторный прием врача отоларинголога (в течение одного заболевания не более 1 месяца) 480 грн
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Веселова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении любых заболеваний педиатрической нозологии. Является автором 28 научных работ, 1 патента на полезную модель и постоянным участником, в качестве эксперта по своей специальности, в телепередачах на каналах «Интер», «1+1»
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кондратенко Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач отоларинголог, в сферу деятельности которого входит решение проблем диагностики и лечения нарушения слуха, наблюдение часто болеющих детей.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Горошко  Ольга  Ивановна на Doc.ua
31год опыта
Ольга Ивановна специализируется на ведении детей с хроническими и острыми заболеваниями ЛОР-органов. Владеет современными методиками обследования и терапии патологий в отоларингологии, проводит широкий спектр ЛОР-манипуляций. Членство в Ассоциации Детских Оториноларингологов, Школе Доказовой Медицины
Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки
ул. Драгомирова, 20на карте
Шевченковскийм. Зверинецкая
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Ярошик Роман Викторович на Doc.ua
Врач-отоларинголог детский, специализируется на лечении заболеваний уха и верхних дыхательных путей, а также патологий, связанных с нарушением дыхания у новорожденных. С помощью эндоскопической техники выполняет ринохирургические операции и манипуляции на придаточных пазухах носа и перегородке носа. Оказывает неотложную помощь пациентам (детям) с острой ЛОР-патологией
Клиника CitiDoctor
пр-т Степана Бандеры, 17/1на карте
Оболонскийм. Почайна
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 18  апр.пт 19  апр.сб 20  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи