Страница 10: Детские Отоларингологи (ЛОРы) в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР) Савченко  Алина Валерьевна на Doc.ua
Врач занимается лечением и диагностикой широкого спектра отоларингологических заболеваний (хронических и острые болезни ЛОР-органов). Алина Валерьевна — автор 19 печатных научных работ, имеет 2 патента на изобретения
Врач Отоларинголог (ЛОР), Эндоскопист Ломачук Сергей Владимирович на Doc.ua
Доктор Ломачук уже многие годы ведет клиническую практику как врач-эндоскопист и детский отоларинголог, занимаясь проведением современной видеоэндоскопической диагностики желудочно-кишечного тракта, осуществлением диагностики патологий ЛОР-органов и их современным, миниинвазивным лечением.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Драгомирик Юрий Валериевич на Doc.ua
Профессионально проводит приемы взрослых и детей с заболеваниями ЛОР-органов. Применяет современные методы консервативного лечения. Выполняет специальные местные процедуры с профилактической целью си для сокращения сроков заболевания.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ситухо Максим Иванович на Doc.ua
Максим Иванович – отоневролог, является научным сотрудником Института отоларингологии им. А. И. Коломийченко. Среди профессиональных интересов врача - диагностика и лечение головокружений (в том числе ДППГ и болезнь Меньера), микрохирургия среднего уха и детская отоларингология. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень в клиниках Франции, Австрии, Великобритании и Грузии
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прокопович Виктор Степанович на Doc.ua
Отоларинголог, сурдолог, лечит воспалительные болезни ЛОР-органов (отит, фарингит, ринит, ангину). Также проводит диагностику и лечение, реабилитацию нарушения слуха, слухопротезирование. Проводит полный перечень амбулаторно-поликлинических манипуляций, исследований и операций
Врач Отоларинголог (ЛОР) Стась Павел Владимирович на Doc.ua
Врач второй категории
ЛОР, специализируется в области хирургического, медикаментозного и физиотерапевтического лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Проводит криолечение и профилактику ЛОР заболеваний.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Томин Александр  Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич владеет навыками интенсивной терапии и анестезии при болезнях оториноларингологического профиля. Он проводит диафаноскопию параназальных синусов пациентам, которым противопоказано проведение рентген-диагностики (беременным, детям младше 5 лет)
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прима Владимир Анатольевич на Doc.ua
Врач — опытный отоларинголог и хирург ЛОР-органов, специалист по инвазивным методикам удаления новообразований уха, горла, носа, хирургическому лечению храпа. Авторству Владимира Анатольевича принадлежит около 10 научных работ, раскрывающих проблематику современной отоларингологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гебрич Геннадий Григорьевич на Doc.ua
Доктор осуществляет полный спектр процедур, диагностики и лечения инфекционных, травматических заболеваний, поражающих ЛОР-органы – ухо, горло, нос. Специалист осуществляет все отоларингологические манипуляции такие, как: удаление ушных пробок, промывание придаточных пазух по Проетцу, проводит лечение острых и хронических состояний. В своей работе использует современные методики и индивидуальный подход к каждому пациенту
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криницкая  Ольга  Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Ольга Александровна лечит заболевания уха, горла, носа. Выполняет ЛОР-манипуляции, проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, катетеризацию слуховой трубы, вскрытие фурункулов наружного слухового хода