Центр слуховой реабилитации «Аврора»

Центр слуховой реабилитации «Аврора»

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский Центр слуховой реабилитации «Аврора» — специализированное учреждение здравоохранения, имеющее высшую категорию аккредитации МОЗ Украины, лицензию на медицинскую практику по специальностям отоларингология и сурдология. Оказывает профессиональную медицинскую помощь детям и взрослым с нарушением слуха и речи с 1991 года. Специалисты медцентра «Аврора» проводят полный комплекс слуховой реабилитации – объективное выявление (скрининг) и точную диагностику нарушений слуха, слухопротезирование индивидуально подобранными под конкретного пациента слуховыми аппаратами Oticon ( Дания), кохлеарными имплантантами Oticon Medical (Франция), занятия по развитию слуха и речи. Медучреждение предлагает ведение пациентов любого возраста – от новорожденных до взрослых почтенного возраста
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Демеевская, 14на карте
Голосеевский м.Демеевская

Специалисты Медицинского центра слуховой реабилитации «Аврора» используют клинически доказанные методики – их безопасность и эффективность подтверждена международными научными исследованиями.

Все пациенты центра проходят комплексную диагностику слуховых нарушений, после чего сурдологи разрабатывают индивидуальную программу лечения и реабилитации. Она может включать медикаментозную терапию, протезирование слуховыми аппаратами, занятия по развитию слуха и речи, дальнейшее диспансерне наблюдение пациентов по индивидуальному графику, документально оформленные результаты и заключения обследований.

Услуги по реабилитации слуха и речи для детей:

• консультация сурдолога (аудиолога), ЛОРа (отоларинголога);
  • исследование и выявление (скрининг) слуховых нарушений у новорожденных, детей до 1 года и старше;
  • комплексная диагностика – отоакустическая эмиссия, слуховые вызванные потенциалы, импедансометрия;
  • субъективная диагностика – рефлекторная и игровая аудиометрия;
  • слухопротезирование специальными детскими слуховыми аппаратами Оticon (Дания) и кохлеарными имплантантами Oticon Medical (Франция) ;
  • изготовление индивидуальных ушных вкладышей к слуховым аппаратам из гипоаллергенных материалов;
  • изготовление индивидуальных водо- и шумозащитных берушей;
  • верификация (проверка настройки) слуховых аппаратов всех производителей.

Медицинские услуги для взрослых:

• консультация сурдолога (аудиолога), ЛОРа (отоларинголога);
  • полное аудиологическое обследование слуха;
  • индивидуальный подбор и настройка слуховых аппаратов Оticon (Дания) – от внутриушного до заушного, от базового до элитного;
  • верификация (проверка настройки) слуховых аппаратов всех производителей;
  • изготовление индивидуальных мягких и твердых ушных вкладышей для всех типов слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных водо- и шумозащитных берушей.
Назар 15 Ноябрь 2023
В клініці було все добре, сервіс, зустріли, провели до кабінету, все сподобалося
Валентина 01 Март 2019
Видно відразу. що вони налаштовані на клієнта. Дівчата привітні на рецепції, я прийшла трохи раніше ніж було назначено прийом, але мене прийняли і провели діагностику раніше.
Павел 06 Ноябрь 2018
Прежде, чем какие-то процедуры проводить нужно ставить в известность, а не указывать после уже в чеке, что провели. Была договоренность одна. В итоге, не по факту были процедуры проведены.
Петр 15 Сентябрь 2018
Все было отлично, спасибо.
Ярина 15 Сентябрь 2018
Я задоволена, отримала відповіді на всі свої запитання. Дякую.