Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Лазоренко  Оксана Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Лазоренко Оксана Васильевна

Приоритетные направления работы Оксаны Васильевны — консервативное и оперативное лечение заболеваний уха, горла, носа и верхних дыхательных путей. Врач занимается диагностикой нарушений слуха, проводит эндоскопию ЛОР-органов, удаление доброкачественных образований ЛОР-органов, пластику ушных раковин, языка, носа
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Check Up "ЛОР диагностика"
Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right
Альбина 20 Май 2017
Она очень вежливая и обходительная.
Валерия(Мухамед) 03 Январь 2017
Доктор очень квалифицированная, быстро справилась с проблемой, которая нас беспокоила, осталась довольна результатом.
Святослав 06 Декабрь 2016
Доктор пропустила мимо ушей рекомендации предыдущего врача по моей проблеме. Можно было бы и не обращать внимания. Но доктор, прописывающий гомеопатию, никакой оценки, кроме минимальной, не заслуживает. В результате я заплатил за месяц гомеопатической терапии и "принимайте парацетамол с диклофенаком недельку, а там посмотрим".
Александра 02 Октябрь 2016
Все очень хорошо! Сам доктор очень понравился, как человек!
Виктория 22 Июль 2016
Доктор была чрезвычайно внимательна, профессионально подошла к вопросу, объяснила все моменты. Уверена, что будем обращаться снова и именно к этому доктору.
Юлия 12 Апрель 2016
Хорошая доктор, толковая, к ребенку нашла подход, отвлекала, развлекала, грамотная, специалист хороший.
Лев 17 Ноябрь 2015
Очень внимательны, добрый доктор. Мы у нее уже лечись и пришли заново.
Ирина 08 Май 2015
Лікар уважна, розповіла все, призначила лікування, розглянула проблему. Думаю, до кожного поставиться так саме, огляне, випише, що потрібно, знайде, що турбує, найде спосіб допомогти.
Виталий 25 Апрель 2015
Врач приятная, молодая, но достаточно толковая, маленький результат уже есть. Все отлично, все понравилось.
Сергей 28 Март 2015
Врач приятная в общении, внимательная к ребенку и может оказать необходимую помощь.