Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Лазоренко  Оксана Васильевна на Doc.ua

Лазоренко Оксана Васильевна

Приоритетные направления работы Оксаны Васильевны — консервативное и оперативное лечение заболеваний уха, горла, носа и верхних дыхательных путей. Врач занимается диагностикой нарушений слуха, проводит эндоскопию ЛОР-органов, удаление доброкачественных образований ЛОР-органов, пластику ушных раковин, языка, носа
Mediland (Медиленд)
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь

Оксана Васильевна является автором научных работ:

• «Комбинированное лечение сосудистых аномалий головы и шеи у детей»
  • «Тактика хирургического лечения свищей шеи сложной локализации у детей»
  • «Врожденные аномалии головы и шеи у детей»
  • «Первичная и вторичная ринопластика у пациентов с аномалиями развития верхней челюсти»

Регулярно принимает участие в ежегодных осенних и весенних конференциях Украинского научно-медицинского общества врачей-оториноларингологов, научно-практических украинско-польских конференциях «ЕВРО-ЛОР», посещает заседания Общества отоларингологов, является соавтором научных статей

• Днепропетровская государственная медицинская академия (ДГМА), специальность «Лечебное дело» (2005)
  • Интернатура по специальности «Педиатрия», ДГМА (2007)
  • Специализация «Детская отоларингология», Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, г. Киев (2008)
  • Клиническая ординатура по специальности «Детская отоларингология», НМАПО им. П. Л. Шупика, г. Киев (2014)

• Курс «Фониатрия», НМАПО им.П.Л. Шупика, г. Киев (2012)
  • «Курс микрохирургии уха с дисекцией височной кости и курсом «Живой хирургии уха»», г. Кошице, Словакия (2013)
  • «Курс микрохирургии уха и отонейрохирургии», Украинская ассоциация отиатров, отонейрохирургов и отоневрологов Украины, г. Киев (2013)
  • Х Юбилейный Конгресс Российского общества ринологов, г. Москва (2013)
  • «Практический курс по инъекционным технологиям омоложения лица, тела, пилингам», г. Киев (2014)
  • Неотложные состояния в детской отоларингологии, г. Киев (2015)
  • «Этика и деонтология врачебной деятельности» (2015)
  • Курс живой хирургии «Тонкости функциональной эндоскопической синусохирургии», «Эстетическая и функциональная ринопластика, вторичная ринопластика», г. Киев (2015)
  • Специализированный курс по теме «Ринусинусит – дискуссионные вопросы дифдиагностики и подходы к терапии», г. Ивано-Франковск (2016)
  • Международный симпозиум «Chronic Tonsillitis, Treatment Based on Evidence-based Medicine», г. Киев (2016)
  • Конференция «Междисциплинарный подход к современным стандартам лечения и профилактики риносинуситов», Украина (2017)
  • «American-ukrainian joint meeting of endoscopic skull base and ENT surgeons», г. Киев (2017)
  • 1st Kiev FESS Course-Basic, г. Киев (2017)
  • «Kiev Innoaesthetics workshop» Авторские техники коррекции возрастных изменений. Виктор Гарсия Гевара, М. Шершакова, г. Киев (2018)
  • Beauty-event «Реставрация объемов», обучение по контурной пластике от практикующего пластического хирурга Д. Батюкова, Белоруссия (2018)

• Член Ассоциации детских оториноларингологов Украины
  • Член Ассоциации оториноларингологов Украины
  • Член Ассоциации превентивной и антиэйджинговой медицины
  • Участник Украинского общества эстетической медицины

• все манипуляции на ЛОР-органах;
  • видеоэндоскопия ЛОР-органов;
  • диагностика нарушений слуха у детей по данным аудиометрии, тимпанометрии, КСВП;
  • операции на лимфоглоточном кольце;
  • эндоскопические операции на верхнечелюстных пазухах;
  • операции на ЛОР-органах.

Альбина 20 Май 2017
Она очень вежливая и обходительная.
Валерия(Мухамед) 03 Январь 2017
Доктор очень квалифицированная, быстро справилась с проблемой, которая нас беспокоила, осталась довольна результатом.
Святослав 06 Декабрь 2016
Доктор пропустила мимо ушей рекомендации предыдущего врача по моей проблеме. Можно было бы и не обращать внимания. Но доктор, прописывающий гомеопатию, никакой оценки, кроме минимальной, не заслуживает. В результате я заплатил за месяц гомеопатической терапии и "принимайте парацетамол с диклофенаком недельку, а там посмотрим".
Александра 02 Октябрь 2016
Все очень хорошо! Сам доктор очень понравился, как человек!
Виктория 22 Июль 2016
Доктор была чрезвычайно внимательна, профессионально подошла к вопросу, объяснила все моменты. Уверена, что будем обращаться снова и именно к этому доктору.