Отзывы о враче Варга Владимир Степанович

Владимир Степанович — отоларинголог высшей категории, проводит консервативное и оперативное лечение заболеваний ушей, горла и носа у взрослых и детей. Оказывает неотложную медицинскую помощь при абсцессах и попадании инородных тел в ЛОР-органы, останавливает носовые кровотечения, проводит плановые операции, владеет методами эндоскопической ЛОР-диагностики, микроотоскопии, исследования вестибулярной функции. Имеет опыт работы за рубежом (Йеменская арабская республика)
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Валерия 04 Декабрь 2020
Все четко и ясно без лишней воды.
Роман 14 Октябрь 2020
Прекрасный врач, прекрасный специалист. Установил проблему, которую другие врачи к котором я ходил три недели, не удосужились установить. В принципе, назначил мне анализы. И я планирую продолжать лечение у него.
Сергей 26 Июнь 2020
Отлично, все хорошо, меня все устраивает. И классно принял. Очень конструктивно все объяснил. Рассказал. На все возникающие вопросы ответил. Я доволен абсолютно. И большое спасибо ему. Скорее всего буду к нему обращаться.
Павел 19 Июнь 2020
Це професіонал своєї справи. Лікар найвищого рівня. Дуже всім рекомендую!
Аноним 18 Май 2020
Був на прийомі лікар якого я знала, я спеціально до нього йшла. До цього він багато років працював у звичайній громадській лікарні. Я цілеспрямовано до нього йшла, залишилася задоволеною.
Сергей 15 Май 2020
Все замечательно, никаких лишних назначений.
Галина 20 Март 2020
Я доктора знаю давно, еще раньше лечилась у него.
Елена 02 Март 2020
Я влюблена в доктора. Это был конструктивный разговор профессионала, который много не говорил. А сделал все что нужно. Написал все что нужно. И я счастливая отправилась домой.
Владимир 29 Январь 2020
Доктор очень внимательная, всё подробно рассказала и объяснила. Приём понравился.
Павел 23 Январь 2019
Позитивний відгук, лікар знає свою роботу.