Клиника Персомед

Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Массаж, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндоскопия еще

Клиника «Персомед» следует принципам персонализированной и индивидуально нацеленной медицины. На сегодняшний день клиника «Персомед» располагает современным поликлиническим отделением, расположенным в районе Троещины г. Киева, в котором предоставляются услуги в сфере видеоэндоскопии (гастроскопия, колоноскопия), терапии, гастроэнтерологии, диетологии, ортопедии, вертебрологии, гинекологии, отоларингологии, аппаратной и лабораторной диагностики. еще

ул. Оноре де Бальзака, 4. На карте

Деснянский , м.Дарница

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , Черниговская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

• Массаж, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, Физиотерапия, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-22:00
    • вс выходной

пр-т Владимира Маяковского, 89-Б. На карте

Деснянский , Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия, КТ и МРТеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 10:00-16:00

ул. Закревского 61\2. На карте

Деснянский , Черниговская, Лесная

• Аллергология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Семейная медицинаеще
    • пн-вт 8:00-18:00
    • чт-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-17:00
    • ср-вс выходной

бульвар Владимира Высоцкого, 8. На карте

Деснянский , Черниговская

Все очень хорошо организовано, но есть одна проблема, которая зависит не от персонала, а от администрации - отсутствие пандуса для инвалидов. У вас очень хороший сервис, не ограничивайте, пожалуйста, людей с "ограниченными" возможностями пользоваться Вашими услугами. Во всем остальном, только плюсы

Виктор, 24.12.2016

Весь персонал очень внимательный и отзывчивый.

Юлия, 05.12.2016

Очень доброжелательный персонал, нам все понравилось, следующий прием эндокринолога планируем у них.

Юлия, 03.12.2016

Я делала гастроскопию в данной клинике и очень довольна работой мед сестры и УЗИ-специалиста. Достаточно квалифицированные специалисты, очень хорошие и приветные.

Валентина, 26.11.2016

Все быстро, можно было расплатится карточкой, все хорошо.

Юлия, 03.11.2016