Отзывы о клинике Персомед

Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Массаж, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Эндоскопия еще

ул. Оноре де Бальзака, 4. На карте

Деснянский , м.Дарница

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

Деснянский , Черниговская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

• Массаж, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, Физиотерапия, Хирургияеще
    • пн-сб 8:00-22:00
    • вс выходной

пр-т Владимира Маяковского, 89-Б. На карте

Деснянский , Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная

• Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия, КТ и МРТеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 10:00-16:00

ул. Закревского 61\2. На карте

Деснянский , Черниговская, Лесная

• Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Реабилитология, Кинезитерапия, Вертебрологияеще
    • пн-пт 9:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Оноре де Бальзака 55 б, 2 эт.. На карте

Деснянский , Дарница, Черниговская

Все очень хорошо организовано, но есть одна проблема, которая зависит не от персонала, а от администрации - отсутствие пандуса для инвалидов. У вас очень хороший сервис, не ограничивайте, пожалуйста, людей с "ограниченными" возможностями пользоваться Вашими услугами. Во всем остальном, только плюсы

Виктор, 24.12.2016

Весь персонал очень внимательный и отзывчивый.

Юлия, 05.12.2016

Очень доброжелательный персонал, нам все понравилось, следующий прием эндокринолога планируем у них.

Юлия, 03.12.2016

Я делала гастроскопию в данной клинике и очень довольна работой мед сестры и УЗИ-специалиста. Достаточно квалифицированные специалисты, очень хорошие и приветные.

Валентина, 26.11.2016

Все быстро, можно было расплатится карточкой, все хорошо.

Юлия, 03.11.2016

Отличная клиника. Внимательный персонал. Все замечательно.

Дамир, 19.10.2016

На рецепции хорошее отношение, все рассказали и расписали. Все было быстро.

Елена, 03.10.2016

Клиника на высоком уровне, комфорт, на все вопросы тебе отвечают, большой очереди нет.

Владимир, 08.08.2016

Комфортно, уютно все. Время ожидания особо не было.

Игорь, 06.05.2016

Клиника хорошая, все понравилось, ждать не пришлось, все чистенько, хорошо, замечательно.

Алла, 03.05.2016

Все чисто и замечательно. На высшем уровне.

Александр, 25.04.2016

Это был наш первый визит в клинику и первый опыт поиска доктора через Doc.ua. Первый визит оставил очень приятное впечатление - хороший сервис и квалифицированный персонал, цена ниже чем во многих частных клиниках на подобные услуги. Рекомендую!

Дарья, 11.04.2016

Все понравилось, принимала доктор Климанова, внимательная была очень, помогла, я трубочку глотала, все рассказала, все показала, где вдыхать, где выдыхать, клиника хорошая, мне понравилось.

Виктория, 21.03.2016

Пробыл несколько часов и не очень удобно, что надо было все сдавать в один день и сразу и потом приехать через 4 часа.

Дмитрий, 19.03.2016

Очень хорошие медсестры, мне понравились. И работа рецепции тоже. Очень хорошее обслуживание.

Юлия, 05.10.2015