Страница 10: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Сервинский Илья Игоревич на Doc.ua
Квалифицированный представитель современной ортодонтии. Занимается исправлением неправильного положения зубов, прикуса, ретенированных зубов любой степени тяжести. В работе Илья Игоревич использует брекет-системы, расширяющие аппараты, микроимплантаты, капы EasyAlign и другие «невидимые» и видимые техники. Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтического лечения, ортодонтическую подготовку пациентов к протезированию и имплантации
Врач Ортодонт Резаи Хамид на Doc.ua
Врач-ортодонт, главный врач клиники «Орто-Медина», осуществляет лечение аномалий размеров и формы зубов, смещение прикуса, импактных, ретинированных, сверхкомплектных зубов и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Бабчук  Евгения  Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна стоматолог-ортодонт, занимается лечением всех видов ортодонтических патологий: исправление деформации зубов, неправильного прикуса и т.д.
Врач Ортодонт Повага Виталий Сергеевич на Doc.ua
Виталий Сергеевич занимается устранением всех видов патологий прикуса и других ортодонтических проблем у взрослых, детей в любом возрасте, используя современные методы и технологии. Является одним из немногих в Украине сертифицированных врачей системы Invisalign.
Врач Ортодонт, Стоматолог Гаврилюк Юлия Петровна на Doc.ua
Врач стоматолог - ортодонт, исправляет прикус и различные дефекты зубочелюстного аппарата. С этой целью использует капы, пластинки, брекеты и другую аппаратуру.
Врач Ортодонт, Стоматолог Шпак Дина Юрьевна на Doc.ua
4.5
Врач специализируется на ортодонтической стоматологии, проводит выравнивание зубного ряда, а также исправление прикуса при помощи брекет-систем, капп.
Врач Ортодонт, Стоматолог Фолучка Вера Васильевна на Doc.ua
4.4
Врач стоматолог-ортодонт первой категории. Основное направление практики - лечение деформации прикуса у детей и взрослых без установки брекетов, с помощью трейнер-системы и системы миобрейкс с использованием миогимнастики.
Врач Ортодонт, Стоматолог Волченко Лина Сергеевна на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Лина Сергеевна — профессионал в области ортодонтической стоматологии. Проводит консультативный прием и осмотр, занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита под дентальным микроскопом, проводит ортодонтическое лечение неправильного прикуса с помощью брекет-систем, съемных пластин, трейнеров, капп
Врач Ортодонт, Стоматолог Туйзюкова Ольга Игоревна на Doc.ua
3.0
Ольга Игоревна — профессионал в терапевтической стоматологии. Главное направление практической деятельности врача — ортодонтия. Доктор осуществляет коррекцию функциональных и эстетических недостатков прикуса. Занимается лечением взрослых пациентов перед началом протезирования, имплантации, реставраций зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Верещак Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии, ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику и лечение нарушений прикуса съемной (пластинки и трейнеры) и несъёмной (брекеты) аппаратурой, миокорекцию при помощи ЛФК. Ведет прием для детей и взрослых от 3-х лет