Страница 10: Ортодонты в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Яцюта Виктория Васильевна на Doc.ua
Занимается ортодонтией. Устанавливает съемные жесткие пластинки, протезы, ортодонтические аппараты (капы), миофункциональные аппараты – ретейнеры, брекет-системы (металлические, эстетические, невидимые).
Врач Ортодонт, Стоматолог Салтыков Илья Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на исправлении прикуса и неправильного положения зубов. Проводит процедуры, используя ортодонтические аппараты, брекеты, каппы. Также использует компьютерные программы для расшифровки данных диагностики и для планирования лечения
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Стоматолог, Ортодонт Косюк  Наталья  Михайловна на Doc.ua
В сферу профессиональных интересов Натальи Михайловны входит всесторонняя диагностика, лечение и коррекция различных дефектов прикуса и зубного ряда. Владея инновационными технологиями и методами, Наталья Михайловна работает со взрослыми и маленькими пациентами, проводит индивидуальные консультации, участвует в протезировании зубов, устанавливает съемные и несъемные аппараты (пластины, брекет-системы, ретейнеры).
Врач Ортодонт Левадная  Александра  Дмитриевна на Doc.ua
Александра Дмитриевна – опытный стоматолог ортодонт в сети стоматологических клиник "Люми-Дент". Проводит ортодонтическое лечение детям и взрослым с помощью съемных и несъемных конструкций, брекет-систем и кап. Кроме этого, специализируется на профилактике возникновения челюстно-лицевых деформаций у детей.
Врач Ортодонт, Стоматолог Коваленко Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Коваленко Е.Н. является прогрессивным специалистом в сфере передового стоматологического и ортодонтического лечения. Елена Николаевна занимается высокохудожественной реставрацией, ультраточным эндодонтическим лечением, коррекций прикуса и аномалий зубного ряда с использованием вестибулярных брекет-систем, технологии Invisalign.
Медицинский центр Ваш доктор
пр. Науки, 60ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Стоматолог, Ортодонт Корольчук Іванна Сергіївна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт принимает как взрослых, так и маленьких пациентов. Проводит ортодонтическое лечение съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, специализируется на постановке брекет-систем: традиционны и безлигатурных (самолигирующих). Лечит затрудненное носовое дыхание ввиду узкой верхней челюсти, аномалии размеров и формы зубов, сверхкомплектные зубы, патологии прикуса
Врач Ортодонт, Стоматолог Копейка Татьяна Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт проводит лечение со сьемной и несьемной ортодонтической аппаратурой, использует в своей практике внеротовые конструкции (лицевая дуга, лицевая маска), применяет микроимпланты. Также проводит анализ ТРГ, сплит-терапию при дисфункции височно-челюстного сустава, исправляет прикус и неправильное положение зубов
Врач Ортодонт, Стоматолог Крупеникова  Виктория  Анатольевна  на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении зубочелюстных аномалий, исправления прикуса, патологий нарушения жевания, дыхания, речевого аппарата, неправильное расположения, деформации зубного ряда.
Дарлин на ул. Мишуги
ул. Мишуги, 10, оф.102 на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Ортодонт, Стоматолог Строганова  Наталья Григорьевна на Doc.ua
21год опыта
Специалист в области ортодонтии занимается диагностикой и лечением зубочелюстных аномалий. Корректирует нарушения, возникающие в процессе формирования жевательно-речевого аппарата и врожденные дефекты. Наталья Григорьевна имеет 20 лет медицинского стажа
Врач Ортодонт, Стоматолог Белова Анна Геннадьевна на Doc.ua
Врач обладает высоким профессионализмом в сфере ортодонтической и терапевтической стоматологии. Анна Генадьевна специализируется на проведении ортодонтического лечения, протезирования, лечения кариозных повреждений зубов.