Ивано-Франковск
Медицинский центр «Репобона»

Медицинский центр «Репобона»

add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Репобона» — это сервис от квалифицированных специалистов, оказывающих комплекс услуг высокого качества, опираясь на профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Уютные кабинеты в сочетании с оборудованием последнего образца помогают организовать деятельность медицинского центра так, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно, получая комплексную помощь в преодолении проблем со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Марійки Підгір’янки, 23на карте
Старый город

В центре «Репобона» работают квалифицированные специалисты, которые систематически совершенствуют свои профессиональные навыки, следят за тенденциями, научными открытиями в медицине.

Квалифицированные опытные врачи помогут в преодолении проблем с дефектами и заболеваниями зубов, проводя высокоинформативные диагностические обследования, комплексное лечение, ортопедические манипуляции и тому подобное. В медицинском центре также ведут прием врачи-гинекологи, которые оказывают квалифицированную помощь в лечении заболеваний женского организма.

Сервис медицинского центра «Репобона»

Медицинский центр предлагает спектр услуг в поддержании здоровья, эффективной терапии заболеваний по следующим направлениям:

• стоматология:
  • ультразвуковые исследования
  • лабораторная диагностика
  • педиатрия
  • вакцинация

Посетив центра «Репобона», пациент получает желаемый результат с помощью самых современных методик, применение эффективных препаратов, использование специалистами новейшего оборудования. Высокий уровень технического оснащения лаборатории и квалификация специалистов - эффективная база для создания комфортных условий в лечении и профилактике различных заболеваний.

В медицинском центре действуют постоянные акции, гибкая система скидок.

Валерія 11 Апрель 2024
Клініка охайна, чиста, на всі питання відповіли, претензій немає
Марія 04 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Катерина 04 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Марія 31 Январь 2024
Все добре пройшло.
Андрій 24 Январь 2024
Комфортно було у клініці.