Ивано-Франковск
Врач онлайн
Медицинский центр «Репобона»

Медицинский центр «Репобона»

101отзыв
add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Репобона» — это сервис от квалифицированных специалистов, оказывающих комплекс услуг высокого качества, опираясь на профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Уютные кабинеты в сочетании с оборудованием последнего образца помогают организовать деятельность медицинского центра так, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно, получая комплексную помощь в преодолении проблем со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Марійки Підгір’янки, 23на карте
Старый город

В центре «Репобона» работают квалифицированные специалисты, которые систематически совершенствуют свои профессиональные навыки, следят за тенденциями, научными открытиями в медицине.

Квалифицированные опытные врачи помогут в преодолении проблем с дефектами и заболеваниями зубов, проводя высокоинформативные диагностические обследования, комплексное лечение, ортопедические манипуляции и тому подобное. В медицинском центре также ведут прием врачи-гинекологи, которые оказывают квалифицированную помощь в лечении заболеваний женского организма.

Сервис медицинского центра «Репобона»

Медицинский центр предлагает спектр услуг в поддержании здоровья, эффективной терапии заболеваний по следующим направлениям:

• стоматология:
  • ультразвуковые исследования
  • лабораторная диагностика
  • педиатрия
  • вакцинация

Посетив центра «Репобона», пациент получает желаемый результат с помощью самых современных методик, применение эффективных препаратов, использование специалистами новейшего оборудования. Высокий уровень технического оснащения лаборатории и квалификация специалистов - эффективная база для создания комфортных условий в лечении и профилактике различных заболеваний.

В медицинском центре действуют постоянные акции, гибкая система скидок.

Марія 31 Январь 2024
Все добре пройшло.
Андрій 24 Январь 2024
Комфортно було у клініці.
Вікторія 19 Январь 2024
У клініці чисто, стерильно, комфортно. Відношення хороше до пацієнтів.
Альона 11 Январь 2024
Все добре пройшло.
Роман 11 Декабрь 2023
Хороші спеціалісти у клініці. Нормальна, хороша клініка.