Днепр

Ортодонты в Днепре

Врач Ортодонт Малевич Елена Олеговна на Doc.ua
Елена Олеговна – высококвалифицированный ортодонт и директор стоматологии «Денталика». Врач специализируется на лечение зубо-челюстных аномалий, используя несъемную/съемную ортодонтическую аппаратуру. К неё на консультацию приходят как взрослые, так и маленькие пациенты. Как директор ООО «Денталика» Е.О. Малевич была удостоена награды «Лучший руководитель 2015».
Врач Ортодонт, Стоматолог Касьяненко Инна Николаевна на Doc.ua
Ортодонт, детский стоматолог. Занимается исправлением положения и формы зубных дуг, закреплением хирургической коррекции при аномалии прикуса, перестройкой жевательной, мимической мускулатуры, используя ортодонтические аппараты.
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Громова Анна Олеговна на Doc.ua
Врач – стоматолог-ортодонт, ортопед, является специалистом по ортодонтическом исправлении дефектов прикуса, протезировании зубов, эстетической и функциональной реабилитации зубо-челюстной патологии, протезировании на имплантах. Оказывает помощь при дисфункции ВНЧС, патологии прикуса, вторичной адентии, эстетическом дефекте зубов
Врач Ортодонт Тамлави Оусама Ибрагим на Doc.ua
Ортодонт с большим опытом работы, рабочая сфера специалиста включает установку и коррекцию съемных устройств для коррекции прикуса, а также несъемных - брекет-систем металлических, лингвальных, безлигатурных и др.
Врач Ортодонт Кочергина Елена Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на лечении зубо-челюстных аномалий – величины челюстей, их расположения в черепе, аномалий в соотношении зубных дуг, аномалий их формы и величины, аномалий отдельных зубов. Ведет детский прием.
Врач Ортодонт Нивьевская  Юлия Васильевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на лечении ретенированных зубов, аномалий прикуса, корректировке зубочелюстной системы. Для лечения использует каппы, ретейнеры, брекет-системы.
Врач Ортодонт, Стоматолог Низовцева  Екатерина  Игоревна на Doc.ua
Стоматолог, ортодонт, специалист в области лечения съемными и несъемными аппаратами, брекет-системами, каппами. Проводит анализ ТРГ, ортопантомограмм, фотографий, моделей челюстей, компьютерное планирование и прогнозирование ортодонтического лечения.
Врач Ортодонт Фаштаки Оксана Владимировна на Doc.ua
Специализируется в области ортодонтической стоматологии. Оксана Владимировна постоянно совершенствует свои практические навыки лечения аномалий прикуса. Проходила стажировку в Южной Корее, регулярно посещает курсы повышения квалификации. Успешно лечит аномалии прикуса с ипользованием брекетов, капп, ортодонтических аппаратов. Берется за устранение осложнений после несостоятельного ортодонтического лечения.
Врач Ортодонт Гаджиева-Голентовская  Анна на Doc.ua
Гаджиева-Голентовская Анна специализируется на ортодонтическом лечении (исправлении прикуса). Проводит установка брекет-систем, пластинок, кап. и др. Ведет прием детей от 16 лет и взрослых.
Врач Ортодонт, Стоматолог Шелестюк Александра Владимировна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической, ортодонтической стоматологии. Проводит реставрацию зубов, отбеливание зубов, профессиональную гигиену полости рта, исправление прикуса, лечение кариеса.
Показать еще 2 Врачиautorenew