Днепр

Ортодонты в Днепре

Сегодня, 19 Марта
Врач Ортодонт Малевич Елена Олеговна на Doc.ua
Малевич Елена Олеговна
Елена Олеговна – высококвалифицированный ортодонт и директор стоматологии «Денталика». Врач специализируется на лечение зубо-челюстных аномалий, используя несъемную/съемную ортодонтическую аппаратуру. К неё на консультацию приходят как взрослые, так и маленькие пациенты. Как директор ООО «Денталика» Е.О. Малевич была удостоена награды «Лучший руководитель 2015».
Денталика
ул. Савченко, 3на карте
Центральный
Клиника имеет генератор и работает при отключении электроэнергии
Врач Ортодонт, Стоматолог Войт Марина Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна специализируется на терапевтической, ортодонтической стоматологии. Проводит терапию заболеваний твердых тканей зубов и пародонта. Занимается исправлением деформации зубов, неправильного прикуса, используя современные технологии, в частности постановку лингвальной брекет-системы.
Врач Стоматолог, Ортодонт Агафонов Игорь Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, член Ассоциации ортодонтов Украины, область профессионального интереса - современная ортодонтическая техника, применение лингвальных брекетов для коррекции прикуса, ортогнатическая хирургия и многое другое.
Врач Стоматолог, Ортодонт Еськова  Светлана  Анатольевна на Doc.ua
Квалифицированный ортодонт, проводит лечение аномалий отдельных зубов, зубного ряда, прикуса при помощи разных видов брекет-систем. Устанавливает съемные и несъемные ретенционные аппараты.
Врач Ортодонт, Стоматолог Касьяненко Инна Николаевна на Doc.ua
21год опыта
Ортодонт, детский стоматолог. Занимается исправлением положения и формы зубных дуг, закреплением хирургической коррекции при аномалии прикуса, перестройкой жевательной, мимической мускулатуры, используя ортодонтические аппараты.
Аранта, центр стоматологии
ул. Рабочая, 89на карте
Чечеловский
Врач Ортодонт Китастый Алексей  на Doc.ua
Врач-ортодонт проводит цифровую диагностику и коррекцию прикуса. Оказывает помощь пациентам с неправильным ростом зубов, подбирает оптимальный вариант съемного пластиночного аппарата или брекетов из различных материалов
Врач Ортодонт, Стоматолог Мосейко  Лаура  Витальевна на Doc.ua
Лаура Витальевна врач стоматолог-ортодонт второй квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний ВНЧС, патологического прикуса. Принимает взрослых и детей.
Врач Ортодонт Керлан Яна Петровна на Doc.ua
Керлан Яна Петровна
21год опыта
Специализируется на выравнивании неправильного прикуса и зубов у детей/взрослых. Устанавливает металлические, керамические, самолигатурные, сапфировые брекет-системы, прозрачные элайнеры и съемные пластинки.
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Громова Анна Олеговна на Doc.ua
Врач – стоматолог-ортодонт, ортопед, является специалистом по ортодонтическом исправлении дефектов прикуса, протезировании зубов, эстетической и функциональной реабилитации зубо-челюстной патологии, протезировании на имплантах. Оказывает помощь при дисфункции ВНЧС, патологии прикуса, вторичной адентии, эстетическом дефекте зубов
Медицинский центр «КонстантА»
Пр. Дмитрия Яворницкого, д. 3, 3-й этажна карте
Врач Ортодонт Тамлави Оусама Ибрагим на Doc.ua
Ортодонт с большим опытом работы, рабочая сфера специалиста включает установку и коррекцию съемных устройств для коррекции прикуса, а также несъемных - брекет-систем металлических, лингвальных, безлигатурных и др.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Показать еще 8 Врачиautorenew