Клиника -  Авиценна-СТ, центр эстетической стоматологии. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (056) 784 17 07

Клиника Авиценна-СТ, центр эстетической стоматологии

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

В центре эстетической стоматологии «Авиценна-СТ» оказывают полный перечень стоматологических услуг: лечение кариозных повреждений, эстетические реставрации, лечение болезней пародонта с помощью Вектор-терапии, установка виниров, коронок, керамических вкладок, протезов, отбеливание зубов, установка ортодонтических аппаратов и многое другое.

«Авиценна-СТ», центр эстетической стоматологии на Харьковской
Ортодонтия, Стоматология

Сечеславская набережная, 16 б. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

«Авиценна-СТ», центр эстетической стоматологии
Ортодонтия, Стоматология

вул. Сечеславская набережная 16Б . На карте

Амур-Нижнеднепровский

«Авиценна-СТ» – центр эстетической стоматологии, в котором ведут прием опытные зубные врачи. Возглавляет данное медицинское учреждение врач с 20-летним стажем работы – Керлан Яна Петровна.

В «Авиценне-СТ» проводят процедуры по таким направлениям:

• терапия:
    • лечение кариозных повреждений – кариес, пульпит, периодонтит. Лечение данных болезней в «Авиценна-СТ» не приносит болевых ощущений благодаря использованию современного оборудования и качественных анестетиков;
    • эстетическая реставрация – воссоздание эстетического вида зубного ряда;
  • пародонтология – лечение болезней пародонта, а именно: пародонтита, гингивита, пародонтоза. В лечении данных болезней специалисты центра обращаются к использованию инновационной технологии – аппаратной Вектор-терапии. Благодаря использованию этого аппарата, лечение пародонта проходит атравматично, поскольку ни мягкие ткани, ни корень зуба не травмируются;
  • ортодонтия – исправление прикуса, воссоздание эстетического зубного ряда. В целях лечения на зубной ряд устанавливаются:
    • съемные аппараты – пластинки;
    • несъемные ортодонтические аппараты – брекет-системы (металлические, керамические, самолигатурные, сапфировые, лингвальные);
    • элайнеры «Ортоснеп»;
  • ортопедия – процедуры по восстановлению функционального, а также эстетического вида зубов. Предполагает установку виниров, протезов, мостов, вкладок;
  • детская стоматология – лечение различных болезней, возникающих в ротовой полости у маленьких пациентов:
    • удаление зубов;
    • ортодонтическое лечение;
    • лечение молочных зубов;
  • гигиена ротовой полости:
    • отбеливание зубов с помощью системы Beyond tooth Whitening;
    • гигиеническая чистка – ручная, ультразвуковая, пескоструйная, механическая полировка.

Технологии и оборудование, используемое в центре «Авиценна-СТ»:

• элайнеры «Ортоснеп» – ортодонтические каппы от американского производителя для выравнивания зубного ряда;
  • аппарат Вектор – для лечения тканей пародонта;
  • система Beyond tooth Whitening – используется в целях отбеливания зубного ряда.

Приятная обстановка в клинике, удобное месторасположение.

Ольга, 02.03.2015
Клиники поблизости