Ортодонты в Одессе

по рейтингу
по цене
по стажу
4.3
Руководитель отделения парадонтологии семейной стоматологии "ГАЛСИ", стоматолог-пародонтолог, ортодонт, область профессиональной деятельности - оказание стоматологической помощи детям и взрослым пациентам, проводит лечение с помощью аппаратов "Вектор" и "Омега".
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Петр Анатольевич — основатель и главный врач клиники «ОРТО СПАС Дентал». Работает в таких направлениях, как ортопедия, ортодонтия, терапевтическая стоматология, хирургия. Имея расширенную квалификацию, использует междисциплинарный подход в лечении зубочелюстной системы, проблемы полости рта рассматривает в комплексе эстетической и функциональной стоматологии.
Ведущий ортодонт клиники «Овасак». Проводит лечение нарушений прикуса, а также зубного ряда, лечение с использованием брекет-систем у детей, взрослых. Область практической деятельности - патология зубных рядов, прикуса, ортодонтическое лечение пациентов с врожденной патологией (расщепление верхней губы и неба), патологией височно-нижнечелюстного сустава, комплексное лечение скелетных аномалий.
4.2
Врач-ортодонт, кандидат медицинских наук. Лечит смещение прикуса, проводит установку брекет-систем, трейнеров, пластинок, имеет успешный опыт в восстановлении правильного расположения зубов.
Стоматолог-ортодонт, проводит установку ортодонтических аппаратов, брекет-систем. Лечит смещения прикуса, аномалии размеров и формы зубов, ретинированные зубы, импактные зубы, сверхкомплектные зубы.
3.8
Наталья Алексеевна осуществляет комплексную коррекцию всех типов смещения прикуса, патологии зубных рядов, ортодонтическую подготовку перед протезированием. В работе использует современные ортодонтические аппараты и все виды брекет-систем. Проводит лечение зубов передовыми методиками, процедуры по отбеливанию, реминирализации, профилактике и гигиене ротовой полости.
3.8
Доктор Солопов О.С. работает в сфере терапевтической, ортопедической и ортодонтической стоматологии, владеет передовыми методиками лечения зубов, проводит высокохудожественные реставрации коронковой части зуба, установку безметалловых, металлокерамических коронок и т.д.
3.4
Сфера профессиональной деятельности Анастасии Викторовны включает осуществление комплексной коррекции различных типов смещения прикуса, исправление неровностей зубного ряда, ортодонтическую подготовку перед протезированием.
3.1
Ортодонт, сфера деятельности направлена на коррекцию аномалий и нарушений прикуса у взрослых и детей, область профессионального интереса - применение самолигатурных, лингвальных брекет-систем, капп и трейнеров в процессе исправления прикуса.
Ортодонт-стоматолог, занимается установкой несъемных ортодонтических аппаратов (металлических, керамических, сапфировых, лингвальных, самолигирующихся брекетов), а также съемных аппаратов (пластин, капп).
Показать еще 1 Врачиautorenew