Днепр

Стоматологи-ортопеды Днепра

Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Обухов Максим Игоревич на Doc.ua
Консультация от800 грн
Врач специализируется в ортопедии и стоматологической хирургии. Проводит, удаление зубов, имплантацию, протезирование. Помогает при вторичной адентии, эстетических дефектах зубов, дефектах кости и слизистой в полости рта
Врач Стоматолог-ортопед Громов Олег  Владиславович на Doc.ua
Врач является прогрессивным специалистом высшей категории со стажем работы более 30 лет. Специализируется на стоматологической ортопедии, является автором 6 изобретений в сфере стоматологии и более 100 статей научно-практической тематики. Изготавливает зубные протезы различной степени сложности: от вкладки, до челюстно- лицевого протеза. В практическую работу активно внедряет собственные научные разработки
Врач Ортодонт, Стоматолог-ортопед Громова Анна Олеговна на Doc.ua
Врач – стоматолог-ортодонт, ортопед, является специалистом по ортодонтическом исправлении дефектов прикуса, протезировании зубов, эстетической и функциональной реабилитации зубо-челюстной патологии, протезировании на имплантах. Оказывает помощь при дисфункции ВНЧС, патологии прикуса, вторичной адентии, эстетическом дефекте зубов
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Амелин Сергей Борисович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, ортопед. Проводит удаление зубов, атипичное удаление, имплантацию, протезирование.
Врач Стоматолог-ортопед Доля Артём  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач специализируется на ортопедической стоматологии. Проводит протезирование на имплантах, установку зубных виниров, коронок, бюгельных протезов, изготовлении дистракционной капы.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Мороз Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург с большим опытом работы. Специализируется на всех видах протезирования зубов, занимается эстетической художественной реставрацией зубного ряда. Ведет пациентов с частичной или полной адентией.
Врач Стоматолог-ортопед Сулима Надежда Николаевна на Doc.ua
Врач-ортопед-стоматолог
Врач Стоматолог-ортопед Тесленко Александр на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог - ортопед. Специализируется на протезировании на имплантах, установке зубных виниров, коронок, бюгельных протезов, изготовлении дистракционной капы и др.
Врач Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Ганошенко Игорь  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Лечит кариес, периодонтит, пульпит. Также врач проводит реставрацию зубов, пломбирование зубов, лечение корневых каналов, восстановление культи зуба и апикальную микрохирургию.
Врач Стоматолог-ортопед Коваленко Анна Валерьевна на Doc.ua
Анна Валерьевна квалифицированный врач стоматолог-ортопед. Специализируется на восстановлении разрушенных зубов и заполнении целостности утраченного зубного ряда.
Показать еще 1 Врачиautorenew