Трушковская Наталья Константиновна

Отзывы о враче Трушковская Наталья Константиновна

Доктор предоставляет услуги художественной реставрации всех групп зубов, протезирование (в том числе и на имплантах), стекловолоконного армирования передних и боковых зубов с восстановлением анатомической формы. Также занимается лечением кариозных поражений зубов, воспалительных заболеваний ротовой полости: гингивита, глоссита, пульпита, периодонтита и др.
Ddent - круглосуточная стоматология
ул. Мишуги, 1/4на карте
Дарницкийм. Харьковская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Анна 12 Октябрь 2020
Все було добре, мені все сподобалось. Моя проблема була швидко вирішена.
Анастасия 13 Февраль 2020
Была на приеме у врача. Сложились двоякие впечатления от посещения. Работу поделала нормально, сейчас пока рано судить. Проконсультировала, все обьяснила. Но, мне не хватало медсестры. Она сама бегала куда-то что-то взять, некому было ей помочь подержать что-то. В результате она немного поцарапала мне губу. И в целом было не очень комфортно, то трубка сползала, то еще что-то. И врач тоже резковата, хотя очень приятная женщина. Не сказала бы, что не посоветую врача и клинику, но на следующий прием навряд ли прийду.
Анастасия 18 Октябрь 2019
Лично к врачу особых претензий нет. Но санитарные нормы- это проблема... Аппарат (для подачи воздуха) для работы с зубами протёрли при мне рукой (в перчатке) ...так себе обработка.. если честно, то цена как для места где санитарные нормы под сомнением. И было бы здорово, если врач не будет высказывать свои негативные взгляды на определенные проблемы, так как восприимчивые и не сформированые люди будут травмированы психологически. Меня эти разговоры не задели, но детей и подростков лучше туда не водить.
Ответ клиники 23 Октябрь 2019
Спасибо за написание отзыва. Наш сервис всегда будет направлен на Ваше комфортное времяпрепровождение в клинике, а новые технологии помогут качественно провести лечение. Очень жаль, что по незнанию норм санитарной гигиены, Вы решили, что "протертый аппарат салфеткой" это и есть вся обработка. На самом деле все инструменты, насадки и наконечники после каждого пациента (!) проходят этапы очистки, затем замачиания и потом автоклавирования. Именно по тому, что все насадки, наконечники и аппараты стерильные доктор не может к ним прикосаться голыми руками, а делает это исключительно в перчатках, которые предварительно так же были обработаны дез.средством, что соответствует санитарным нормам гигиены в мед.учереждениях. Доктор как и любой человек имеет право на свою точку зрения, тем более если это касается здоровья пациента, то доктор обязан (!) предупредить и рассказать о тех проблемах, которые он видит. Если пациент, хочет отказаться от консультации, это его право и в таком случае доктор не будет давать каких-либо рекомендаций. Доктор который вас принимал имеет больше 40 лет опыта и высшую категорию и очень хорошо знает психологические аспекты в стоматологии, тем более как Вы сами сказали, что вас ничего не задело и к врачу у вас притензий нет.Также учитывая специализацию доктора, детский прием она не ведет. Для наших маленьких пациентов у нас есть очень хороший детский доктор,которого очень любят детки и их родители. Хотим Вас уверить, что главная задача наших докторов - предоставить качественные услуги и высокий уровень сервиса, ставя просьбы и пожелания пациентов на первое место. Мы дорожим каждым пациентом и нацелены на то, чтобы проводилось качественное и только необходимое лечение, исходя из каждого индивидуального случая. Мы открыты для любой критики, так как это помогает нам развиваться, улучшать сервис и качество предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике. С уважением, администрация.
Ответ клиники 23 Октябрь 2019
Людмила 07 Май 2018
Я этого доктора знаю 10 лет. Я искала ее, чтоб записаться к ней.