Трушковская Наталья Константиновна

Доктор предоставляет услуги художественной реставрации всех групп зубов, протезирование (в том числе и на имплантах), стекловолоконного армирования передних и боковых зубов с восстановлением анатомической формы. Также занимается лечением кариозных поражений зубов, воспалительных заболеваний ротовой полости: гингивита, глоссита, пульпита, периодонтита и др.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

• Зубной камень
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Глоссит

• отбеливание зубов (Magic Smile, Arde)
  • профессиональная гигиена полости рта (Air Flow, ультразвук)
  • протезирование
  • протезирование на имплантах
  • фторирование
  • лечение кист и гранулем без хирургии
  • внутриканальное отбеливание зубов
  • художественная реставрация всех групп зубов
  • стекловолоконное армирование передних и боковых зубов с восстановлением анатомической формы
  • шинирование зубов
  • эндодонтическое лечение
  • герметизация фиссур

Анна 12 Октябрь 2020
Все було добре, мені все сподобалось. Моя проблема була швидко вирішена.
Анастасия 13 Февраль 2020
Была на приеме у врача. Сложились двоякие впечатления от посещения. Работу поделала нормально, сейчас пока рано судить. Проконсультировала, все обьяснила. Но, мне не хватало медсестры. Она сама бегала куда-то что-то взять, некому было ей помочь подержать что-то. В результате она немного поцарапала мне губу. И в целом было не очень комфортно, то трубка сползала, то еще что-то. И врач тоже резковата, хотя очень приятная женщина. Не сказала бы, что не посоветую врача и клинику, но на следующий прием навряд ли прийду.
Анастасия 18 Октябрь 2019
Лично к врачу особых претензий нет. Но санитарные нормы- это проблема... Аппарат (для подачи воздуха) для работы с зубами протёрли при мне рукой (в перчатке) ...так себе обработка.. если честно, то цена как для места где санитарные нормы под сомнением. И было бы здорово, если врач не будет высказывать свои негативные взгляды на определенные проблемы, так как восприимчивые и не сформированые люди будут травмированы психологически. Меня эти разговоры не задели, но детей и подростков лучше туда не водить.
Ответ клиники 23 Октябрь 2019
Спасибо за написание отзыва. Наш сервис всегда будет направлен на Ваше комфортное времяпрепровождение в клинике, а новые технологии помогут качественно провести лечение. Очень жаль, что по незнанию норм санитарной гигиены, Вы решили, что "протертый аппарат салфеткой" это и есть вся обработка. На самом деле все инструменты, насадки и наконечники после каждого пациента (!) проходят этапы очистки, затем замачиания и потом автоклавирования. Именно по тому, что все насадки, наконечники и аппараты стерильные доктор не может к ним прикосаться голыми руками, а делает это исключительно в перчатках, которые предварительно так же были обработаны дез.средством, что соответствует санитарным нормам гигиены в мед.учереждениях. Доктор как и любой человек имеет право на свою точку зрения, тем более если это касается здоровья пациента, то доктор обязан (!) предупредить и рассказать о тех проблемах, которые он видит. Если пациент, хочет отказаться от консультации, это его право и в таком случае доктор не будет давать каких-либо рекомендаций. Доктор который вас принимал имеет больше 40 лет опыта и высшую категорию и очень хорошо знает психологические аспекты в стоматологии, тем более как Вы сами сказали, что вас ничего не задело и к врачу у вас притензий нет.Также учитывая специализацию доктора, детский прием она не ведет. Для наших маленьких пациентов у нас есть очень хороший детский доктор,которого очень любят детки и их родители. Хотим Вас уверить, что главная задача наших докторов - предоставить качественные услуги и высокий уровень сервиса, ставя просьбы и пожелания пациентов на первое место. Мы дорожим каждым пациентом и нацелены на то, чтобы проводилось качественное и только необходимое лечение, исходя из каждого индивидуального случая. Мы открыты для любой критики, так как это помогает нам развиваться, улучшать сервис и качество предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике. С уважением, администрация.
Ответ клиники 23 Октябрь 2019
Людмила 07 Май 2018
Я этого доктора знаю 10 лет. Я искала ее, чтоб записаться к ней.