Днепр

Стоматологи-хирурги в Днепре

Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург Комок  Алексей  Анатольевич на Doc.ua
Консультация от800 грн
Алексей Анатольевич занимается остеопластикой челюстей, гнойной хирургией, хирургией слюнных желез, хирургией врожденных и приобретённых деформаций и т.д. Алексей Анатольевич автор научной работы «Металлостеосинтез челюстей», автор более 30 печатных и электронных статей
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Обухов Максим Игоревич на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач специализируется в ортопедии и стоматологической хирургии. Проводит, удаление зубов, имплантацию, протезирование. Помогает при вторичной адентии, эстетических дефектах зубов, дефектах кости и слизистой в полости рта
Врач Стоматолог-хирург Мартьянова  Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Многолетний опыт работы оперирующим хирургом и имплантологом. На ее счету тысячи имплантаций и сделок. Знает, как решить любую задачу. С ней ваше здоровье в безопасности!
Врач Стоматолог-хирург Эйсмунд  Анатолий Петрович на Doc.ua
Врач хирург-стоматолог, проводит малые и большие операции в полости рта, удаление зубов, пластику слизистой полости рта, пародонтологические операции, синус-лифтинг, плазмолифтинг и др. Владеет наиболее современными методиками оказания хирургической помощи.
Врач Стоматолог-хирург Бондаренко  Глеб  Константинович на Doc.ua
Глеб Константинович занимается проведением костно-пластических операций в полости рта (синус-лифтинг, аугментация), дентальной имплантацией, гнатической хирургией и т. д.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Амелин Сергей Борисович на Doc.ua
Врач стоматолог-хирург, ортопед. Проводит удаление зубов, атипичное удаление, имплантацию, протезирование.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Мороз Андрей Владимирович на Doc.ua
Врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург с большим опытом работы. Специализируется на всех видах протезирования зубов, занимается эстетической художественной реставрацией зубного ряда. Ведет пациентов с частичной или полной адентией.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Журавель Елизавета Ильинична на Doc.ua
Врач хирург-стоматолог, проводит профессиональное лечение постоянных зубов и корневых каналов, заболеваний и травм тройничного нерва, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Елизавета Ильинична также является специалистом в области пластической хирургии мягких тканей полости рта и лица
Врач Стоматолог-хирург  Буга Александр на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог - хирург. Проводит удаление зубов, зубов мудрости, кист, имплантов, пластику уздечки верхней губы, языка, резекцию верхушки зуба и апикальную хирургию. Также врач выполняет синус-лифтинг, имплантацию зубов, вскрытие абсцесса, закрытие рецессии десен, аперкулектомию.
Врач Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Бедноголовко  Василий Евгеньевич на Doc.ua
Василий Евгеньевич врач стоматолог-хирург, ортопед. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов хирургическим путем, установкой имплантов, виниров.
Показать еще 2 Врачиautorenew