Стоматология «Ангелия»

Стоматология «Ангелия»

add_box Стоматология ... еще
Стоматологический кабинет клиники «Ангелия» предоставляет услуги по лечению заболеваний зубов и десен разных уровней сложности. Клиника является лидером по лечению корневых каналов. На услуги кабинета действует 3-х летняя гарантия. Врачи сотрудничают со стоматологами США и применяют лучшие международные практики. Клиника «Ангелия» укомплектована специализированным оборудованием ведущих производителей и использует только оригинальные американские пломбы
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00 access_time_filled пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки

Стоматологический кабинет клиники «Ангелия» проводит всестороннее лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, детский прием, а также комплекс услуг по ортодонтии. Важной особнностью клиники является качественное лечение корневых каналов. Врачи сотрудничают со стоматологами «Loma Linda Dentistry School» (Калифорния, США) и применяют лучшие международные методики. Качество работы подтверждается 3-х летней гарантией.

Особенности работы стоматологического кабинета

Преимущества лечения в клинике «Ангелия»:

• опытные врачи
  • специализированное оборудование ведущих производителей, в т.ч. для лечения корневых каналов
  • оригинальные расходные материалы самого высокого качества
  • максимум внимания каждому пациенту
  • тщательная стерилизация и хранение инструментов в специально оборудованном помещении

Клиника расположена в современном, уютном, прекрасно оборудованном здании в 5 минутах ходьбы от метро Позняки.

Татьяна 03 Февраль 2021
Внимательный приветливый персонал клиники.
Всеволод 29 Март 2020
Все отлично, очень понравилось. Приветливые и квалифицированные врачи! Спасибо за помощь .
Ольга 02 Июль 2018
Приветливый персонал, хорошая клиника, всем советую.
Филиалы сети
Все клиники