Клиника Стоматология «Ангелия»

Стоматология

Стоматологический кабинет клиники «Ангелия» предоставляет услуги по лечению заболеваний зубов и десен разных уровней сложности. Клиника является лидером по лечению корневых каналов. На услуги кабинета действует 3-х летняя гарантия. Врачи сотрудничают со стоматологами США и применяют лучшие международные практики. Клиника «Ангелия» укомплектована специализированным оборудованием ведущих производителей и использует только оригинальные американские пломбы еще

• Пн-Чт: 9:00-20:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб: выходной

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Стоматологический кабинет клиники «Ангелия» проводит всестороннее лечение заболеваний зубов и десен, протезирование, детский прием, а также комплекс услуг по ортодонтии. Важной особнностью клиники является качественное лечение корневых каналов. Врачи сотрудничают со стоматологами «Loma Linda Dentistry School» (Калифорния, США) и применяют лучшие международные методики. Качество работы подтверждается 3-х летней гарантией.

Особенности работы стоматологического кабинета

Преимущества лечения в клинике «Ангелия»:

• опытные врачи
  • специализированное оборудование ведущих производителей, в т.ч. для лечения корневых каналов
  • оригинальные расходные материалы самого высокого качества
  • максимум внимания каждому пациенту
  • тщательная стерилизация и хранение инструментов в специально оборудованном помещении

Клиника расположена в современном, уютном, прекрасно оборудованном здании в 5 минутах ходьбы от метро Позняки.

Приветливый персонал, хорошая клиника, всем советую.

Ольга, 02.07.2018
Филиалы сети