«Ангелия»

Отзывы о клинике «Ангелия»

Клиника
add_box Гинекология Кардиология Наркология Ортопедия Оториноларингология Педиатрия ... еще
«Ангелия» – это современная терапевтическая клиника со стационаром в которой каждый специалист ведет здоровый образ жизни и считает целью своей работы помогать своим пациентам быть здоровыми. Прямо в клинике проводится качественная диагностика и производятся все необходимые анализы. Мы заботимся о Вас потому согласно инструкциям во время воздушной тревоги медицинские услуги не предоставляются и график приема может быть смещен, а пациенты перенесены на другое свободное удобное для них время. Вы можете подождать в Клинике в безопасном месте возобновления работы после отбоя тревоги. Для нас важна Ваша безопасность и здоровье!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Ростислава 18 Март 2024
Хороша клініка
Тетяна 17 Февраль 2021
У клініці привітний персонал, сама клініка всередині здалася сучасною і має зручне розташування
Максим 06 Декабрь 2020
Лікар дуже професійний. Я думала що вона поговорить тільки з дитиною. А вона поговорила і зі мною. Вона провела спільну терапію.І не тільки словесно, а дитина питалась щось малювати, показувала щось іграшками. Мені сподобалось, хороший терапевт. І після розмови з нею у мене полегшення.
Константин 12 Декабрь 2019
В клинике приняли меня вовремя, все комфортно. Доктор, все доступно объяснил.
Александр 06 Декабрь 2019
Чисто, комфортно, уважно до мене відносились.
Анастасія 10 Сентябрь 2019
Єдиний недолік коли беруть аналіз крові, то дуже боляче й не зважають на це увагу, після цього залишаються гематоми на руці.
Людмила 17 Октябрь 2018
Всё очень организовано, спокойной, тихо, адекватная цена, всё очень понравилось.
Николай 06 Март 2018
Все вовремя , комфортно.