Стоматология «Ангелия»

Отзывы о клинике Стоматология «Ангелия»

Клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологический кабинет клиники «Ангелия» предоставляет услуги по лечению заболеваний зубов и десен разных уровней сложности. Клиника является лидером по лечению корневых каналов. На услуги кабинета действует 3-х летняя гарантия. Врачи сотрудничают со стоматологами США и применяют лучшие международные практики. Клиника «Ангелия» укомплектована специализированным оборудованием ведущих производителей и использует только оригинальные американские пломбы. Мы заботимся о Вас потому согласно инструкциям во время воздушной тревоги медицинские услуги не предоставляются и график приема может быть смещен, а пациенты перенесены на другое свободное удобное для них время. Вы можете подождать в Клинике в безопасном месте возобновления работы после отбоя тревоги. Для нас важна Ваша безопасность и здоровье!
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной
ул. Ларисы Руденко, 3на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Святослав 26 Ноябрь 2023
Все сподобалося, дякую.
Анастасія 22 Ноябрь 2023
В клініці, після першого прийому, нам обіцяли, що наступна консультація буде безплатна, якщо без лікування, але не озвучили який термін повинен пройти. На повторній консультації лікар спілкувалась з нами три хвилини, абсолютно нічого не робили, за це ми заплатили більше ніж за перший прийом. Я вийшла з клініки шокована, за що я заплатила гроші? Сам лікар гарний спеціаліст, зауважень до лікаря не було, будемо до лікаря ще звертатися
Олександр 20 Июль 2023
Остался всем доволен.
Татьяна 03 Февраль 2021
Внимательный приветливый персонал клиники.
Всеволод 29 Март 2020
Все отлично, очень понравилось. Приветливые и квалифицированные врачи! Спасибо за помощь .
Ольга 02 Июль 2018
Приветливый персонал, хорошая клиника, всем советую.
Филиалы сети
Все клиники