Харьков

Гранд Стоматология на Гагарина

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматология «Grand» – это четыре современных стоматологических кабинета, расположенных в лучших районах города – на Алексеевке, Салтовке, в Центре и на Гагарина.
access_time_filled вт - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
проспект Гагарина, 48на карте
Основянский
0.0

Мы занимаемся всеми видами услуг по лечению зубов, в том числе и сложными хирургическими операциями. В сферу услуг наших зубных клиник входит:

• лечение зубов, кариеса, острой боли
  • диагностические процедуры
  • лечение десен
  • протезирование зубов (керамические и циркониевые коронки, установка виниров)
  • имплантация зубов (Корея, Швейцария)
  • хирургические операции (удаление, пластика, синус-лифтинг)
  • эстетическая гигиена зубов и полости рта.

Наша стоматология в Харькове "Grand стоматология" позаботится о ваших ослепительных улыбках и идеальном здоровье зубов. Мы предоставляем европейский уровень качества по приемлемым ценам для всех групп населения.
С радостью ждем вас в наших стоматологических кабинетах на остановках метро Гагарина, Алексеевская, Героев Труда и Площадь конституции в Харькове.
С момента своего основания мы определили для себя основной приоритет в работе – сочетание высокого качества стоматологических услуг и доступные цены на эти услуги.

Филиалы сети
Все клиники